Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Творчество » WarCraft


WarCraft

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Многие знают, что мы с тов. Калленом давно тащимся по Варкрафту и давно хотели поиграть, но как вы знаете ролевок по этому фандому нет, а посему решили соорудить грандиозную альтернативу со своим сюжетом. Особых знаний персонажей не требуется: прочитал статью в вики - погнал. Мы хотим отыграть красивую войну, с интересными сюжетными поворотами, эдакий свой взгляд на те славные события.
Ниже можно ознакомиться с примерным сюжетом и списком персонажей. Выбирайте и давайте творить вместе историю!

Сюжет

Первая война.
Год назад, мир людей праздно пил и радовался жизни. Год назад, в мире людей лилась счастливая песня и народ жил в достатке и счастье. Но однажды, чёрный портал, что открылся в глубинах болот Печали, выплюнул из своих недр тварей, что принесли страдание всем людям на континенте и не только им. Полгода, отделяют счастливое прошлое и тёмное настоящее. Тогда, в 583 году, мир стал другим, и с этих пор он никогда не станет прежним ни для кого. Для людей – это был конец праздности, подобно тому, как в вечных песочных часах короля Ллейна. Их мир пал во тьму, а всем им суждено было сгинуть, так гласило будущее, но люди, ведомые верой и самоуверенностью, бросились на защиту. Первый бой завершился в их пользу, но затем, всё начало резко меняться.

Военная ситуация.

Орда: Бессчётные армии Чернорука уже прибыли из портала, откуда их направил тёмный колдун Гул’дан, заключивший союз с демонами. Над Черноруком нависла угроза, потерять плащ вождя, но его цель остаётся такой же, которая и была поставлена Гул’даном – захватить земли людей, сведя последних под корень. Оргрим Молот Рока, тайно же пытается заполучить плащ и стать вождём, однако, как и было предсказано, его не зря назовут умнейшим. Сейчас он ждёт момента, ожидая, пока в деспоте Черноруке перестанут видеть вождя, да и сражения с людьми проходят тяжело. Впрочем, в орде уже есть нужные настроения.
Но были и те, кто с самого начала выступил против союза с демонами, за что и был в своё время изгнан из мира орков – Дуротан, сын Гарада и вождь клана Северного волка.  Ведомый правдой и нежеланием подчиняться демонам, а потому и лишённый желания вечной войны.

Королевство Азерот: Ллейн был объявлен новым королём, после того, как на днях был убит его отец. Своим первым же распоряжением он назначил на должности своих друзей. Андуин Лотар, стал его верным помощником в войне и генералом армии Азерота, а Медив, величайший из колдунов и последним Хранителем Трисфаля стал первым чародеем королевства. Королевство людей, стекается отовсюду, верные долгу и присяге королю. Штормград готовится к решающему ходу, ведь постоянные боевые стычки, между мелкими отрядами чаще всего заканчиваются поражением людей. Ведомые доблестью и верой в Велики Свет войны людей готовятся дать бой оркам. Но, они и не подозревают, что среди людей, в самом их сердце сидит зло, зло, которое и привело орков сюда, зло, совращённое титаном Саргаресом. И даже сам Свет, не способен бороться с тем злом, что было выпущено из этого мира.
Однако, на другом континенте ушей королевства людей достигают слухи о пришельцах, пока никто не рассматривает угрозу всерьёз. Но орда даже не подозревает, кого именно она вздумала будить. Очи короля Теренаса Менетила II уже обращены к угрозе, и он лишь ждёт того, что произойдёт. Орки даже не подозревали, что своими действиями объединят людей, что в свою очередь запустит череду удивительных событий.

http://torment-gaming.com/wp-content/uploads/2014/03/HordeLogo.png
Орда


Гул'дан, Чернорук Разрушитель, Оргрим Молот Рока (Винс Каллахэр), Дрека, Дуротан (Железный Бык), Гарона Полуорчиха.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/moonguard/images/8/8b/WOW_Alliance.png/revision/latest?cb=20080708232209
Альянс


Король Ллейн, Медив (Кристобаль Фейра), Лорд Андуин Лотар (Каллен), Кадгар, Эделас Блэкмур

Титаны: Саргерас

#Квест1

#Квест 1: Начало войны

По ту сторону тёмного портала, орки начинают собираться вместе, объединяясь в Орду. Тогда ещё никто не знает, чем всё это могло кончиться, но ведомые кровью демонов и жаждой сражений орки переходят в мир людей и вступают в первые сражения. Они оказываются весьма удачными и вождь Орды, решает совершить свой бросок прямиком на столицу королевства людей. Что из этого выйдет, увидим.
Участники: Орда, Альянс

___________________________________________________________
ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ
https://cdn4.iconfinder.com/data/icons/ionicons/512/icon-arrow-down-b-128.png

+1

21

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U8S.png[/AVA]На войне нет чести, Лев Азерота! Сохрани свою жизнь и уведи своих людей - так будет лучше. В смерти нет чести...

0

22

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U9s.jpg[/AVA]
Умереть за свою землю в бою, есть высший почёт, вождь. Тебе ли не знать, что на нас, полагается наш народ и мы так же как и вы, идём за них на бой. И в бессмысленной смерти, нет чести, а в смерти со смыслом, она есть!

0

23

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U8S.png[/AVA]Если на тебя полагается твой народ, так уведи его прочь от бесполезной смерти. Тебе ли не знать, что мы обнажаем мечи ради наших людей, ради фермеров, детей и женщин. Смерти со смыслом не бывает, только жизнь наполнена смыслом, но смерть бывает необходимостью...водой, которая питает семена новой жизни.

0

24

Ну раз такое дело, то Оргрим. Не серчайте, если чуток где лажану хД

0

25

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U8S.png[/AVA]Ака'Магош, брат

0

26

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U9s.jpg[/AVA]
Дуротан, Я знаю это и потому, биться с тобой, честь для меня! Свет, учит нас уважать своего врага, но Свет и учит нас тому, что не сделав ничего, ты останешься просто трусом. Королевство Азерот, не отступало ранее и не отступит сейчас!
Винс Каллахэр, О!) Бро) Вэлком, как говорится) Решил встать за Орду?)

0

27

Каллен, Железный Бык, я подам голос. Во-первых по фэндому есть все таки ролевая, но она именно в игровом пространстве. Сейчас так сразу не вспомню адрес, но есть пара пиратских серверов. Ну... либо, если хорошо с английским или иными иностранными языками - можно на оффе поиграть. Там есть на Европе отдельные РП серверы. (я сам на пиратах играл).
Во-вторых... Медив в Альянсе? Серьезно? Он нейтрален до полного безобразия. Родился, конечно, в Альянсе, раз уж он человеком был изначально. Но к моменту войны с Ордой - он уже стал Хранителем и он просто не имеет права причислять себя в той или иной стороне. У него враги все, кто вредит Азероту. Самому миру. То есть демоны и иже с ними)))
Его и займу тогда, если нет других желающих.

P.S.: И где Тралл?! Его тюремщик есть, а вот самого Тралла не видать как-то)))

Отредактировано Кристобаль Фейра (2016-01-25 10:09:38)

0

28

Могу подсказать, во-первых, официальные ролевые сервера, во-вторых, пиратские ролевые сервера, а так же дать ссылочки на ресурсы, которые как раз посвящены поискам игр по Варкрафтам. Правда, насколько мне известно, сейчас играют в основном в скайпе, но направить могу!

Отредактировано Мариан Хоук (2016-01-25 11:18:02)

0

29

Мариан Хоук, я сейчас готов вместо Тралла продаться в рабство! *полон обожания*

0

30

Кристобаль Фейра написал(а):

Во-первых по фэндому есть все таки ролевая, но она именно в игровом пространстве. Сейчас так сразу не вспомню адрес, но есть пара пиратских серверов. Ну... либо, если хорошо с английским или иными иностранными языками - можно на оффе поиграть. Там есть на Европе отдельные РП серверы. (я сам на пиратах играл).

Нам такое не подходит. Здесь мы можем контролировать сюжет и количество персонажей)) Нас никто не будет шпынять за то, что мы позабыли канон и т.п.; поэтому мы выбрали вполне логичный путь: чтобы не растрачивать силы и помочь ролевой - сделали альтернативу здесь.

Кристобаль Фейра написал(а):

Во-вторых... Медив в Альянсе? Серьезно? Он нейтрален до полного безобразия. Родился, конечно, в Альянсе, раз уж он человеком был изначально. Но к моменту войны с Ордой - он уже стал Хранителем и он просто не имеет права причислять себя в той или иной стороне. У него враги все, кто вредит Азероту. Самому миру. То есть демоны и иже с ними)))

Да вполне себе серьезно. Он же не Ватикан в конце концов, а посему находясь непосредственно на территории Альянса он не может считаться таким уж нейтралом, а посему мы решили его воткнуть за сторону Альянса ибо за них уж как-то мало персонажей получается.

Кристобаль Фейра написал(а):

P.S.: И где Тралл?! Его тюремщик есть, а вот самого Тралла не видать как-то)))

Тралл еще маленький, а посему мы его вырезали как и Артеса.) Это же не ролевая в конце концов, а вполне конкретный сюжетный отрезок со своими задумками и художественной точкой зрения)))

p.s. В самом начале мы попытались описать свои идеи, а именно более свободный сюжет, без истеричного требования канона. Кайф в чистом виде так сказать.

Мариан Хоук, не интересно нам такое)

0

31

Железный Бык написал(а):

p.s. В самом начале мы попытались описать свои идеи, а именно более свободный сюжет, без истеричного требования канона. Кайф в чистом виде так сказать.

Варкрафтопесочница?))) Я за)))
Записывай))) Медивом буду))) Буду ко всем прилетать псицей и раздавать пророчества и всячески всем епитимьей пугать)))

0

32

Кристобаль Фейра написал(а):

Варкрафтопесочница?))) Я за)))
Записывай))) Медивом буду))) Буду ко всем прилетать псицей и раздавать пророчества и всячески всем епитимьей пугать)))

Азазазаз))) Медив есть)) Ищи аватар и примеряй роль))

0

33

О, люди появляются)
Кристобаль Фейра, да, бык правильно сказал, у нас только события первой войны и то, только самое начало)

0

34

Каллен, повернем историю в другом направлении?))) *потирает руки*

0

35

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U8S.png[/AVA]Медив, ты бы переоделся)

0

36

Дуротан, переоденусь чуть позже, когда будет возможность...
Просто на работе вообще нет никаких графических редакторов, да и как-то ни айс на всеобщем обозрении искать себе новую одежду. Не привычный я к подобному на публике и под пристальным наблюдением богов))) (читай - на работе сижу так, что всем, в том числе и начальству, виден мой монитор. Не поймут. И хорошо если не вкатают чего нехорошего вроде проклятия "урезанная зарплата")

Хм... и еще возник интересный вопрос - как именно, и через как сделать вот этот дополнительный аватар? Или он точно так же загружается через профиль и потом просто переключаться между ними???

Отредактировано Кристобаль Фейра (2016-01-25 15:26:03)

0

37

Кристобаль Фейра, менять аватар достаточно просто) Лови инструкцию)

инструкция

http://funkyimg.com/i/275Gv.jpg

0

38

[AVA]https://drive.google.com/file/d/0B6JshR-fEKvxMTVIMHJ2bHZXWnM/view?usp=sharing[/AVA]
Благодарю. Так... проверяем-с

Отредактировано Кристобаль Фейра (2016-01-25 16:16:02)

0

39

Кристобаль Фейра, картинку заливай лучше всего сюда

0

40

[AVA]http://funkyimg.com/i/276bK.jpg[/AVA]
попытка 2 О_о

Вооо! Спасибо))) Ну... вот и переоделся *уклонился от мерзкого заклятья*
Потом все же посмотрю более привычную одежду... А то как-то слишком яркое все.

Отредактировано Кристобаль Фейра (2016-01-25 16:20:04)

0


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Творчество » WarCraft