Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Творчество » WarCraft


WarCraft

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Многие знают, что мы с тов. Калленом давно тащимся по Варкрафту и давно хотели поиграть, но как вы знаете ролевок по этому фандому нет, а посему решили соорудить грандиозную альтернативу со своим сюжетом. Особых знаний персонажей не требуется: прочитал статью в вики - погнал. Мы хотим отыграть красивую войну, с интересными сюжетными поворотами, эдакий свой взгляд на те славные события.
Ниже можно ознакомиться с примерным сюжетом и списком персонажей. Выбирайте и давайте творить вместе историю!

Сюжет

Первая война.
Год назад, мир людей праздно пил и радовался жизни. Год назад, в мире людей лилась счастливая песня и народ жил в достатке и счастье. Но однажды, чёрный портал, что открылся в глубинах болот Печали, выплюнул из своих недр тварей, что принесли страдание всем людям на континенте и не только им. Полгода, отделяют счастливое прошлое и тёмное настоящее. Тогда, в 583 году, мир стал другим, и с этих пор он никогда не станет прежним ни для кого. Для людей – это был конец праздности, подобно тому, как в вечных песочных часах короля Ллейна. Их мир пал во тьму, а всем им суждено было сгинуть, так гласило будущее, но люди, ведомые верой и самоуверенностью, бросились на защиту. Первый бой завершился в их пользу, но затем, всё начало резко меняться.

Военная ситуация.

Орда: Бессчётные армии Чернорука уже прибыли из портала, откуда их направил тёмный колдун Гул’дан, заключивший союз с демонами. Над Черноруком нависла угроза, потерять плащ вождя, но его цель остаётся такой же, которая и была поставлена Гул’даном – захватить земли людей, сведя последних под корень. Оргрим Молот Рока, тайно же пытается заполучить плащ и стать вождём, однако, как и было предсказано, его не зря назовут умнейшим. Сейчас он ждёт момента, ожидая, пока в деспоте Черноруке перестанут видеть вождя, да и сражения с людьми проходят тяжело. Впрочем, в орде уже есть нужные настроения.
Но были и те, кто с самого начала выступил против союза с демонами, за что и был в своё время изгнан из мира орков – Дуротан, сын Гарада и вождь клана Северного волка.  Ведомый правдой и нежеланием подчиняться демонам, а потому и лишённый желания вечной войны.

Королевство Азерот: Ллейн был объявлен новым королём, после того, как на днях был убит его отец. Своим первым же распоряжением он назначил на должности своих друзей. Андуин Лотар, стал его верным помощником в войне и генералом армии Азерота, а Медив, величайший из колдунов и последним Хранителем Трисфаля стал первым чародеем королевства. Королевство людей, стекается отовсюду, верные долгу и присяге королю. Штормград готовится к решающему ходу, ведь постоянные боевые стычки, между мелкими отрядами чаще всего заканчиваются поражением людей. Ведомые доблестью и верой в Велики Свет войны людей готовятся дать бой оркам. Но, они и не подозревают, что среди людей, в самом их сердце сидит зло, зло, которое и привело орков сюда, зло, совращённое титаном Саргаресом. И даже сам Свет, не способен бороться с тем злом, что было выпущено из этого мира.
Однако, на другом континенте ушей королевства людей достигают слухи о пришельцах, пока никто не рассматривает угрозу всерьёз. Но орда даже не подозревает, кого именно она вздумала будить. Очи короля Теренаса Менетила II уже обращены к угрозе, и он лишь ждёт того, что произойдёт. Орки даже не подозревали, что своими действиями объединят людей, что в свою очередь запустит череду удивительных событий.

http://torment-gaming.com/wp-content/uploads/2014/03/HordeLogo.png
Орда


Гул'дан, Чернорук Разрушитель, Оргрим Молот Рока (Винс Каллахэр), Дрека, Дуротан (Железный Бык), Гарона Полуорчиха.

http://vignette1.wikia.nocookie.net/moonguard/images/8/8b/WOW_Alliance.png/revision/latest?cb=20080708232209
Альянс


Король Ллейн, Медив (Кристобаль Фейра), Лорд Андуин Лотар (Каллен), Кадгар, Эделас Блэкмур

Титаны: Саргерас

#Квест1

#Квест 1: Начало войны

По ту сторону тёмного портала, орки начинают собираться вместе, объединяясь в Орду. Тогда ещё никто не знает, чем всё это могло кончиться, но ведомые кровью демонов и жаждой сражений орки переходят в мир людей и вступают в первые сражения. Они оказываются весьма удачными и вождь Орды, решает совершить свой бросок прямиком на столицу королевства людей. Что из этого выйдет, увидим.
Участники: Орда, Альянс

___________________________________________________________
ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ
https://cdn4.iconfinder.com/data/icons/ionicons/512/icon-arrow-down-b-128.png

+1

41

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U8S.png[/AVA]Наконец-то ты принял свою форму, Колдун))

0

42

[AVA]http://funkyimg.com/i/276bK.jpg[/AVA]
Имеет-ли значение форма, Дуротан? Главное - что внутри, а не снаружи.
*протягивает руку к орку* Готовь своих Волков, вождь. Ты нужен новому миру!

0

43

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U9s.jpg[/AVA]
Медив, Брат мой! *Протягивая руку* Рад видеть тебя в эти тёмные времена. Орки уже здесь, мы должны нанести им поражение.

0

44

[AVA]http://funkyimg.com/i/276bK.jpg[/AVA]
Лорд Андуин Лотар
Мне тоже приятно видеть здесь человеческое лицо. Но если ты решил умереть с позором - тогда да. Для победы нам нужны все... в том числе и сами орки. И найди Кадгара. От него будет толк.
*Все же пожал руку. Чуть не забыл о старом обычае. Да и когда ему вообще кто-то протягивал руку? Разве что демоны... и те К нему тянули лапы*

0

45

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U8S.png[/AVA]Люди, не смотря на то, что ваша численность растет, вы все равно не сможете одержать победу, поэтому я вам последний раз предлагаю сложить оружие и уйти с этих земель.

0

46

[AVA]http://funkyimg.com/i/276bK.jpg[/AVA]
Дуротан, ты требуешь у людей уйти с насиженных земель. Из доброго гостя становясь захватчиком и завоевателем. Не лучше-ли найти в людях союзников, что помогут вернуть тебе Твой дом?

0

47

[AVA]http://funkyimg.com/i/26U8S.png[/AVA] Неужели у тебя есть возможность вернуть жизнь целому миру, Медив? Если ты сумеешь сделать это, то мы с радостью покинем ваш мир и уйдем, но пока что...мы будем сражаться за новые земли.

0

48

#Квест 1: Начало войны

По ту сторону тёмного портала, орки начинают собираться вместе, объединяясь в Орду. Тогда ещё никто не знает, чем всё это могло кончиться, но ведомые кровью демонов и жаждой сражений орки переходят в мир людей и вступают в первые сражения. Они оказываются весьма удачными и вождь Орды, решает совершить свой бросок прямиком на столицу королевства людей. Что из этого выйдет, увидим.
Участники: Орда, Альянс

+1


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Творчество » WarCraft