Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 744

1

Здесь все гости могут задать вопрос, на который получат ответ.
Администрация будет рада помочь Вам определиться с ролью, уточнить любые тонкости, разобраться в структуре мира или перипетиях сюжета. Мы рады Вашим вопросам.

Информация о мире доступна здесь.
Акции для канонических и неканонических персонажей можно посмотреть здесь.
Не бойтесь задавать свои вопросы :3

К вниманию всех гостей форума!

На данный момент нам требуются следующие канонические персонажи:
- Каллен Резерфорд [Командующий войсками Инквизиции]
- Дориан Павус [Тевинтерский маг, спутник Инквизитора] - придержан
- Андерс [отступник, маг]
- Кассандра Пентагаст [Искательница Истины, спутник Инквизитора]
- Бриала [лидер эльфийского восстания в Орлее, бард]
- Алистер Тейрин [Серый Страж, воин]

Все персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты для канона, но также, по желанию игрока, возможно написание полной анкеты.
Всем канонам гарантируется участие в главных сюжетных квестах.

0

41

mo написал(а):

какую специализацию и класс ей приписывать

Я думаю, что скорее ей свойственно умение самообороны и вряд ли она может достойно сражаться с бывалым рыцарем. И тут ближе легкая качественная броня и длинный меч, причем входящие в общий курс дворянского образования. Потому, я думаю, стоит указать не совсем традиционное "Воин, потрошитель, витязь", а несколько иначе указать ее способности, например как царственной особы, которая умеет постоять за себя, но это не является прерогативой ее деятельности.)

0

42

Доброго вечера)
Вопрос по поводу акции
Акция №0 - Поиск персонажей
Альдея Фальцесвор - урождённая тевинтерка? Просто, на какой характер ориентироваться.

0

43

Читатель написал(а):

Доброго вечера

Доброго вечера!
Очень рад, что вам понравилась этот персонаж, я буду крайне рад своей жене!)
Планировалось, что она будет из Неварры, ведь именно там практикуют эдакое "воскрешение мертвых". Орден Морталитаси, если я не ошибаюсь.

0

44

Айзек Фальцесвор
Так, понятно) А примерный возраст? Я думаю, должно быть не меньше 26-28?

0

45

Читатель
Ну... думаю, что чуть побольше, что бы я совсем стариком не казался.) Лет 28 - 32 где-то в этом районе.
А вообще, было бы отлично, если бы вы связались со мной по скайпу, дабы обговорить все необходимые подробности. :З

0

46

Айзек Фальцесвор
Хм...я ещё прикидываю по времени... выйдет ли. Но, а какой у вас скайп?)

0

47

Читатель написал(а):

Но, а какой у вас скайп?)

К сожалению, Айзек уже удалился спать, но он достаточно рано приходит утром) Его скайп - eskelworcorche
Я уверен, он будет крайне рад вам.) Если же у вас есть вопросы относительно форума, сюжета и любых иных тонкостей, кроме его личной сюжетной ветки с женой - тут могу помочь я, мой скайп указан в разделе объявления "Гостям" и в моем профиле)

0

48

Терон Махариэль
Я ещё пока окончательно не решила, завязано на времени) Но за ответы и предложенную помощь спасибо) Буду думать)

0

49

Читатель
Отлично) А мы будем ждать Вашего решения) Удачи и вдохновения)

0

50

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, роль Фенриса на максимально возможный срок.

0

51

Прохожий написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль Фенриса на максимально возможный срок.

Окей, неделя. Вдохновения вам)

0

52

Прошу прощения, вернулся с уточняющими вопросами)
- в списке персонажей сказано, что Хоук встала на сторону магов, но при этом указано имя "Хоук Гаррет". Какого всё-таки пола Защитник?)
- специализация Фенриса указана, как "лириумный призрак", но в игре это вроде как просто одна из способностей специализации эльфа "тевинтерский беглец". Как именно указывать в анкете?
- всё в том же списке персонажей сказано, что Фенрис "на данный момент пребывает в бегах, покинул Кирквол и предположительно, является спутником Хоук".  Андерс тоже назван её/его спутником. Они оба сопровождают Защитника или при наличии Андерса Фенрису придётся поискать себе другую компанию?)
- на всякий случай уточню: анкету писать по акционному шаблону или по шаблону для канонов?
Заранее спасибо)

0

53

Прохожий написал(а):

- в списке персонажей сказано, что Хоук встала на сторону магов, но при этом указано имя "Хоук Гаррет". Какого всё-таки пола Защитник?)

Опечатка, извиняемся. Хоук - мужчина, маг.

Прохожий написал(а):

- специализация Фенриса указана, как "лириумный призрак", но в игре это вроде как просто одна из способностей специализации эльфа "тевинтерский беглец". Как именно указывать в анкете?

Тевинтерский беглец, конечно. Это же и есть специализация.

Прохожий написал(а):

- всё в том же списке персонажей сказано, что Фенрис "на данный момент пребывает в бегах, покинул Кирквол и предположительно, является спутником Хоук".  Андерс тоже назван её/его спутником. Они оба сопровождают Защитника или при наличии Андерса Фенрису придётся поискать себе другую компанию?)

Акция - это лишь направление, но отнюдь не железные рамки) Если у Вас есть желание следовать за Хоуком и Андерс присоединится к вашему отряду - да, по канону лишь один ушел с Хоуком, но, думаю, персонаж вполне мог "догнать" их несколько позже. Или же вообще заняться собственными делами.

Прохожий написал(а):

- на всякий случай уточню: анкету писать по акционному шаблону или по шаблону для канонов?

Акционному, сокращенному, но если есть желание более развернуто раскрыть персонажа - всегда можно воспользоваться иным шаблоном, запрета нет)

Если же у вас есть еще вопросы - вы можете зарегистрироваться и задать их мне в личку - или же воспользоваться скайпом. Удачи в написании и вдохновения)

0

54

Доброго дня.
Я вчера спрашивала насчёт роли Альдеи Фальцесвор. К сожалению не смогу взять персонажа, а писать посты раз в две недели тоже не будет хорошо с моей стороны(
Процветания вам)

0

55

...
Доброго!
Крайне жаль это слышать, надеюсь, что вы когда-нибудь освободитесь и попробуете еще раз навестить нас.)
Благодарим за пожелание и вам удачи!)

0

56

Здравствуйте. Хочу присоединиться к вашей ролевой, присматриваю канон. Кто будет более востребован: Каллен или Изабель?

0

57

wanabe
Приветствуем) Оба персонажа одинаково востребованы, особенно учитывая, что форум еще совсем юный и нам нужны фактически все.) У нас запланирована достаточно активная ветка противостояния магов и храмовников, а Изабела может побывать в любой точке мира и внериться в одну из главных сюжетных веток при таковом желании. Потому выбор сугубо за вами и вашими желаниями)
Также правилами предусмотрена возможность взять даже двух персонажей, но это может стать легкой проблемой по мере разрастания форума и увеличения количества соигроков. Сейчас, поначалу, Изабела сможет чаще участвовать в личных квестах, особенно если определить ее территориальное местонахождение поближе к основным точкам скопления игроков в Тедаса на данный момент - это Амарантайн и граница Андерфелса с Тевинтером.)

0

58

А вот еще вопрос. В списках занятых персонажей не хватает многих вычеркнутых как занятые в акциях. На какие списки лучше ориентироваться?

0

59

Wanabe
На список канонических персонажей. Мы просто еще не успели занести в список занятых новоприбывших, а пара человек все еще пишут свои анкеты)

0

60

Альдея Фальцесвор
Прошу извинить, но, увы, роль оказалась занята.(
Может, вы бы выбрали кого-нибудь из других акций?

0


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая