Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 744

1

Здесь все гости могут задать вопрос, на который получат ответ.
Администрация будет рада помочь Вам определиться с ролью, уточнить любые тонкости, разобраться в структуре мира или перипетиях сюжета. Мы рады Вашим вопросам.

Информация о мире доступна здесь.
Акции для канонических и неканонических персонажей можно посмотреть здесь.
Не бойтесь задавать свои вопросы :3

К вниманию всех гостей форума!

На данный момент нам требуются следующие канонические персонажи:
- Каллен Резерфорд [Командующий войсками Инквизиции]
- Дориан Павус [Тевинтерский маг, спутник Инквизитора] - придержан
- Андерс [отступник, маг]
- Кассандра Пентагаст [Искательница Истины, спутник Инквизитора]
- Бриала [лидер эльфийского восстания в Орлее, бард]
- Алистер Тейрин [Серый Страж, воин]

Все персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты для канона, но также, по желанию игрока, возможно написание полной анкеты.
Всем канонам гарантируется участие в главных сюжетных квестах.

0

2

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, у вас же можно брать на отыгрыш порождение тьмы?)

0

3

Teron написал(а):

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, у вас же можно брать на отыгрыш порождение тьмы?)

Да, вплоть до Архитектора) Но подобный персонаж очень однобок и к тому же вряд ли сможет участвовать в сюжете хоть немного глубже, чем на уровне "умереть в первом же квесте". Если Вы желаете таким образом ознакомиться с форумом, его настроением и атмосферой для выбора более серьезного персонажа - тогда пожалуйста, если же Вы хотите сделать его основным персонажем - я советую ознакомиться с акцией Темные персонажи или же присмотреть еще кого-то, например в акции В шаге от архидемона.

0

4

Ну вообще, из предложенных вами акций я могу выделить двух понравившихся мне персонажей - это Посланник и Макгри. И по поводу обоих у меня возник вот какой вопрос - могут ли поддаваться корректировкам их внешности и некоторые черты характера?

0

5

Teron написал(а):

могут ли поддаваться корректировкам их внешности и некоторые черты характера?

Конечно. Акция является лишь ориентиром, но никак не строгим шаблоном. За исключением следования канону и законам мира, естественно.
Мы будем рады любому из приглянувшихся Вам персонажей)

0

6

Доброго вам времени суток, мне бы очень хотелось пообщаться с представителем АМС. Форум ваш мне понравился дизайном, хорошей прорисовкой героев в акциях и теплом обстановки(ага почитал флуд) однако я на формной игре новичок и еще больший новичок в игре DA  и DAII  Вопрос простой и в то же время сложный... Меня привлекает как персонаж Натаниэль Хоу, если судить по игре (хотя я только только начал играть) Можно ли мне попытаться отыграть этого персонажа если я о мире знаю скажем так, крайне мало и в общих чертах? Просто, "ваять" авторского персонажа в мире который слабовато знаком я считаю ну не сказать чтобы дуростью, но определенно излишним. Буду рад если представители АМС отзовутся на это сообщение постучав в скайп

или же в асю:

0

7

Нинквэлен написал(а):

хотелось пообщаться с представителем АМС

Конечно)

0

8

Доброго времени суток ;)
1. Жертва Истязания - Амелл Солона: одновременно мужчина и женщина человек. Так и должно быть?
2. Если я недостаточно хорошо знаю мир Эпохи Дракона, то будут ли у меня проблемы с игрой или Мастер меня в случае чего поправит?
3. Можно ли отыгрывать иномирянина - например, человек с Земли в коме, а разум и душа его тем временем переместилась в этот мир?
Заранее благодарю ;)

0

9

Мимокрокодил написал(а):

1. Жертва Истязания - Амелл Солона: одновременно мужчина и женщина человек. Так и должно быть?

Не одновременно, а на выбор игрока пол персонажа, вчера игрок уже избрал что будет женщина)

Мимокрокодил написал(а):

2. Если я недостаточно хорошо знаю мир Эпохи Дракона, то будут ли у меня проблемы с игрой или Мастер меня в случае чего поправит?

Нет, проблем не будет, а на все вопросы мы ответим и поможем влиться) Канон Dragon Age достаточно объемный, но все же не сравнится с каноном серии ТЕС или каноном Ведьмака по сложности, потому тут важнее чувство атмосферы.

Мимокрокодил написал(а):

3. Можно ли отыгрывать иномирянина - например, человек с Земли в коме, а разум и душа его тем временем переместилась в этот мир?

Нет, так называемых "попаданцев" в этом мире не будет, это противоречит игровой логике.

Если есть еще вопросы - задавайте их) также можете воспользоваться связью с администрацией, если предпочитаете более приватные переговоры.

0

10

суток, прекрасные
какие роли сейчас наиболее требуемы?
а то думаю взять или Анору, или Мерриль, или Морриган, но разрываюсь всеми частями тела :3

0

11

джуно написал(а):

суток, прекрасные
какие роли сейчас наиболее требуемы?
а то думаю взять или Анору, или Мерриль, или Морриган, но разрываюсь всеми частями тела :3

Вообще все три очень нужны.))

0

12

джуно
Анора нужнее будет, хотя Мерриль тоже будет достаточно полезна сейчас)

0

13

черт, это тяжелый выбор х3
но чтож, держите Мерриль
а то Королеву еще вдруг не потяну)

0

14

джуно окей, попридержим =3

0

15

джуно написал(а):

держите Мерриль

О, Мерриль :3 Я от себя очерь рад такому выбору и жду с нетерпением))

0

16

Дня вам
Я так поняла, вам нужна Анора? Не могли бы вы ее тогда придержать для меня?

0

17

mo
И вам дня!
Вы все правильно поняли и мы с радостью придержим для вас Анору!)

0

18

есть ли какие-то ограничения на насилие в постах, игра на мой взгляд не такая уж и мрачная и хотелось бы что-то более серьезное провернуть в игре на форуме
есть ли ограничения на интимные сцены?

0

19

yo написал(а):

есть ли какие-то ограничения на насилие в постах, игра на мой взгляд не такая уж и мрачная и хотелось бы что-то более серьезное провернуть в игре на форуме
есть ли ограничения на интимные сцены?

Рейтинг данного форума – 21+, что подразумевает наличие повышенной и подчеркнутой жестокости, насилия, кровавых сцен, эротических сцен, включая описание половых актов, инцеста и однополых отношений.
Это выдержка из правил, так что гуляй душа, но только в игре, в служебных темах и флуде нужно обойтись без ругательств и прочего.))

0

20

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Кассанды Пентагаст.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Сэр Ланселап:


Драконы:




Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая