Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 744

1

Здесь все гости могут задать вопрос, на который получат ответ.
Администрация будет рада помочь Вам определиться с ролью, уточнить любые тонкости, разобраться в структуре мира или перипетиях сюжета. Мы рады Вашим вопросам.

Информация о мире доступна здесь.
Акции для канонических и неканонических персонажей можно посмотреть здесь.
Не бойтесь задавать свои вопросы :3

К вниманию всех гостей форума!

На данный момент нам требуются следующие канонические персонажи:
- Каллен Резерфорд [Командующий войсками Инквизиции]
- Дориан Павус [Тевинтерский маг, спутник Инквизитора] - придержан
- Андерс [отступник, маг]
- Кассандра Пентагаст [Искательница Истины, спутник Инквизитора]
- Бриала [лидер эльфийского восстания в Орлее, бард]
- Алистер Тейрин [Серый Страж, воин]

Все персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты для канона, но также, по желанию игрока, возможно написание полной анкеты.
Всем канонам гарантируется участие в главных сюжетных квестах.

0

21

rain, здравствуйте и доброго времени суток!
С удовольствие, за вами придержана роль Кассандры.)

0

22

1. Я так понимаю, что это проект создателей Когтей Безумия?
2. Насколько графоманский форум - не будут ли бить плетью по булочкам за не слишком длинные (и очень короткие) посты?
3. Макгри, как я понимаю, полностью управляется демоном, но при этом отголоски разума ещё остались? То бишь может происходить внутренний диалог между демоном и Маком?
Заранее благодарю! ;)

0

23

Кассандра Пентагаст
доброго времени суток. да, планируется, на данный момент в ожидании желающего сыграть роль протагониста-инквизитора, который по сути будет не каноном авторским, но очень требуем в нашу игру. все точно так же, как с предыдущими частями игры - ведь у нас есть и ГФ, и Орлесианский страж и Хоук. Все главные герои из игр есть и будут))

Мимокрокодил
добрый день, по пунктам:
1. да, вы правы
2. ограничения по количеству символов в посте у нас нету, все зависит от игровой ситуации и вашего личного стиля игры - конечно же, в время боя никто не будет восхищаться красотами неба и слишком много думать и посты будут короткие. в то же время, обычные посты про политику могут быть сжатыми и сухими. все зависит лично от вас и отыгрываемого сюжета. как правило, когда есть "муза" то посты выходят одинаково красочными независимо от размера =)
3. да, вы правы =) нечто вроде  раздвоения личности или даже ситуации с Андерсом - два разума в одной оболочке, но демон владеет телом бедняги-парня.

0

24

Хм... Пишет, что Макгри занят. Никто не просил вас его придержать? :С

0

25

Мимокрокодил
человек на выходных спрашивал в гостевой про этого чара, и зарегистрировался, но анкету пока не подал и чара не забивал. по сути, Макгри свободен, имя только занято.
с выходных прошло не так уж много времени. могли бы вы зарегистрироваться под другим ником, и при подаче хорошей анкеты я бы сменила вам ник на "Макгри"?

0

26

Хорошо, так и сделаю ;)

0

27

Кассандра Пентагаст написал(а):

Флуд закрыт для не принятых игроков или это какая-то неполадка у меня?

Наверное, мой недосмотр) Сейчас открою.

Кассандра Пентагаст написал(а):

Только вы не могли бы мне насчет анкеты напоследок ответить?))

Конечно) Акции. Ве акционные персонажи проходят по шаблону акции - а он заметно упрощен)

0

28

В течении какого времени приходит пароль на почту? Минут уж 10 жду, не приходит :С

0

29

Мимокрокодил
по своему опыту знаю - что практически сразу о0 правда мне приходит в раздел СПАМ
может с почтовым сервисом неполадки? я только что проверила с резервной почтой - пришло сразу
у вас есть дополнительный почтовый ящик?

0

30

Когда увидел, что письма нет - сразу же полез в спам. А там только рассылка "Тара-ясновидящая" :D
Да, есть ещё даже несколько почтовых ящиков 0_о
Попробовать создать ещё один акк?
сколько же со мной геморроя x)

0

31

Мимокрокодил
А знаете как можно поступить?) Давайте зарегистрируйтесь на любой, совершенно без разницы какой почтовый ящик, а мы вам пароль просто изменим и скажем?)

0

32

Мимокрокодил
всякое бывает, я только что в порядке эксперимента на gmail попробовала скинуть регистрацию - ничего не пришло)
попробуйте *лично очень ждет Макгри, да*

0

33

А, так это гугл тупит :С
Поменять пароль от "Демон Макгри" можно же? x)

0

34

Мимокрокодил написал(а):

Поменять пароль от "Демон Макгри" можно же? x)

Уже) 11111. Мы ждем вас :3

0

35

Терон Махариэль написал(а):

Уже) 11111. Мы ждем вас :3

Мерси ;)

Отредактировано Демон Макгри (2014-04-07 17:58:47)

0

36

Доброго)
Заинтересовала роль Файрента из акции №3 - Организации, но вопрос такой: магическая помощь, оказанная Зеврану, - это, как понимаю, лечение? Хотелось бы уточнить непосредственно у самого Зеврана, в особенности его мотивацию, если возможно х)

0

37

Доброго времени суток!
Помощь могла быть любой, так как Фай по моим расчётом хорошо работает как и с лечебными заклятиями, так и с проклятиями. Да и на мозг, как я упоминал в акции, может воздействовать. Для Воронов и их дел, это вполне подходящие умения) Единственное, парень хорошо разбирается в теории, но на практике, как вы понимаете в круге многое не пробовал создавать, что бы Храмовники не начинали психовать, а попав на улицу, он вполне мог начать практиковаться и в дальнейшем продавать свои услуги)
Зев мог его нанимать и как целителя, и как просто мага, так как сам прекрасно знает, что работать с имеющими дар, можно вполне успешно)

0

38

Благодарю за оперативный ответ. И да. Заполнять мне акционную анкету? ту самую, в которой нет пункта "биография"? х)
Придержите, пожалуйста, за мной ушастого на максимальный срок)

0

39

альв написал(а):

Заполнять мне акционную анкету?

Да, все персонажи, что проходят по акции пишут максимально сокращенную акционную анкету))

альв написал(а):

Придержите, пожалуйста, за мной ушастого на максимальный срок)

Неделя :3 Удачи в написании и вдохновения!)

0

40

Дня, это снова я.
При заполнении анкеты возникли трудности, а именно в графе "специализация". В ролике битвы с Архидемоном нам показывают, что Анора носит тяжелый доспех, но мне, признаться, довольно сложно представить королеву с классом "воин". хд
В общем хотела спросить - какую специализацию и класс ей приписывать

0


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая