Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 641 страница 660 из 744

1

Здесь все гости могут задать вопрос, на который получат ответ.
Администрация будет рада помочь Вам определиться с ролью, уточнить любые тонкости, разобраться в структуре мира или перипетиях сюжета. Мы рады Вашим вопросам.

Информация о мире доступна здесь.
Акции для канонических и неканонических персонажей можно посмотреть здесь.
Не бойтесь задавать свои вопросы :3

К вниманию всех гостей форума!

На данный момент нам требуются следующие канонические персонажи:
- Каллен Резерфорд [Командующий войсками Инквизиции]
- Дориан Павус [Тевинтерский маг, спутник Инквизитора] - придержан
- Андерс [отступник, маг]
- Кассандра Пентагаст [Искательница Истины, спутник Инквизитора]
- Бриала [лидер эльфийского восстания в Орлее, бард]
- Алистер Тейрин [Серый Страж, воин]

Все персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты для канона, но также, по желанию игрока, возможно написание полной анкеты.
Всем канонам гарантируется участие в главных сюжетных квестах.

0

641

Терон Махариэль, Благодарю) А скажите, умения\заклинания у вас ограничены списками из игры серии, или допускаются некоторые литературные вольности?  Например владея магией огня мы ограничены стандартными шар огня\конус огня и проч. что там ещё есть (я понимаю, что применение этих заклинаний на литературном языке можно описать очень многими способами, но основа остаётся всё же одна)? Или можно привнести немного своего, например управление пожаром? Затушить, направить его в нужную сторону, ну и прочее в таком духе? В пределах разумного, само собой, без фанатизма и перегибов)

0

642

Roy, да, магия столь многогранная и необычайная энергия, что, я уверен, многие заклинания могут повести себя иначе, чем в игре. Ибо и у нас действует не игровая механика и игровая логика, но попытка приблизить реалии Тедаса к подобию реализма. Насчет целого пожара я бы не был уверен, все же даже тот же огненный шар - признак достаточно сильного мага. Тем не менее, да. Управлять стихией в умеренных масштабах, либо же применять заклинания несколько иначе, чем в игре - допустимо. Как, например, заморозить лужу под ногами или на пути врагов, либо же то же вышеупомянутое пламя костра, стоящего близко к кустам, перенаправить на эти самые кусты) так что да, разумное управление возможно и допустимо.

0

643

День добрый.
У нас группа игроков хочет организованно зайти и играть за одно знатное семейство. С кем можно было бы обсудить данный вопрос ?

0

644

Главред, добрый и вам.
Обсудить вы это можете с нашими администраторами - Тероном (скайп - aep_aen_seidhe) и Геродом (скайп - grey_gryphon). Я думаю, они охотно ответят на все ваши вопросы.
Ждем вас на нашей игре.

0

645

Дорогие партнёры, проект Ревия перешёл на формат камерной игры. Потому мы убираем всю рекламу проекта. Будьте добры, уберите нашу тему и баннер у себя.
Заранее благодарим, процветания проекту)

0

646

Ревия написал(а):

Дорогие партнёры, проект Ревия перешёл на формат камерной игры. Потому мы убираем всю рекламу проекта. Будьте добры, уберите нашу тему и баннер у себя.
Заранее благодарим, процветания проекту)

Спасибо, что предупредили. Удачи вам огромной в начинаниях)

0

647

Весельчак Алистер свободен?)

0

648

Алистер, доброго времени суток) Да, свободен и крайне необходим по сюжету Стражей)

0

649

Тогда пишу анкету, раз шибко нужен)

0

650

Алистер, персонаж придержан за вами на неделю) Удачи в написании и вдохновения)
Напомню также, что Алистер, как акционный персонаж, проходит по упрощенному шаблону. Но если у вас есть желание более подробно описать все элементы поведения персонажа, его внешности, какие-либо решения, касающиеся судьбы персонажа - вы вполне можете написать и полную анкету.

0

651

Добрый день. Вот сижу пишу понемногу анкету... есть просто идея персонажа, весьма странного. Хотел задать несколько вопросов администрации, кто за анкеты отвечает))) (да-да, хотел помучить по этому поводу). Просто идея весьма... странная.
Собственно хотел обсудить ее с кем-нибудь. Возможно-ли как-то связаться с администрацией, чтобы можно было задать все интересующие вопросы (а я, прямо чувствую, что их будет много, как от меня, так и ко мне).
Почему не пишу сразу, чтобы потом редактировать? Собственно именно по этому. Чтобы потом если и вносить правки, то не значительные.
Если возможно, оставлю свои контакты. Очень надеюсь, что кто-нибудь постучится. ( SOS!!! )
Да, соответственно - персонаж, неканон.

Аська - 354-040-224
Скайп - keyrigan ( или по-русски - Кейриган)
просто не помню точно, как я в скайпе ищусь)))

заранее огромное спасибо

0

652

Долиец, уже у вас в скайпе)

0

653

Приветствую всех!
Скажите, может ли персонаж класса воин или разбойник заниматься зельеварением\травничеством?

0

654

Алхимик, приветствую вас) Да, может. Это зависит от интересов персонажа и его характера. Напомню, что несмотря отсутствие мультиклассов, мы придерживаемся "реализма" в описании судеб, характеров и навыков. Это также влияет на выбор специализации - не та, что сильнее, а та, что определяет персонажа, его склонности и черты характера. В частности вот данный персонаж, Лавеллан, является алхимиком и разбойником, как следствие он имеет игровую специализацию "Буря". Естественно, вы также можете всерьез заниматься травничеством или алхимией - как в житейских, так и в боевых целях. Но это должно быть аргументировано в биографии.

0

655

Добрый День, хочу один момент уточнить по игре. Возможно вернуть духа, который сейчас в Тедасе (в виде одержимости или в истинном облике) обратно в Тень, при этом сохранив его сущность? Чтобы он продолжал дальше жить уже там. Какой-нибудь ритуал отзыва или что-то подобное? Сразу оговорюсь, что это я не для персонажа такое умение хочу, а просто упомянуть как событие в биографии.

0

656

Aaa, приветствую вас) Во-первых, в истинном облике дух пребывать в реальности Тедаса, увы, не может. Во-вторых, если дух или демон повержен в реальности, он в любом случае не погибает, а возвращается в Тень в виде виспа - осколка воспоминаний, некогда бывшего духом. Но все же полностью сохранить свою сущность он не сможет - недаром тот же Справедливость в Пробуждении говорил о непривычной статичности мира, которая меняет и его самого.

0

657

Харел Лавеллан
Хм, а разве скажем призванные демоны гнева в виде сгустка пламени - это не истинный облик? Кроме того в кодексе я помню строчки, которые упоминают про "истинный облик". Что-то типа "магия крови настолько сильны, что может разрывать Завесу и призывать демонов в своём истинном облике". Ну впрочем это не столь важно в данный момент)
Я не говорю о гибели духа в Тедасе. Об этом вроде бы Солас нам разъснял, да, что мол дух возвращается в Тень и грубо говоря "перерождается". Я имел ввиду не убивать, а целенаправленно как-то вернуть духа на родину в здравом уме и памяти, при том что сам дух тоже этого хочет. Как например жертва Затриана отпустила Хозяйку Леса обратно в Тень (правда я подозреваю что она там всё-таки умерла, а не вернулась. Наверное плохой пример).
Неужели такое возвращение невозможно? Как, кстати, тогда тот же Справедливость перешёл из Кристофа в Андерса? Наверняка всё же как-то через Тень.

0

658

Ааа
Магия Крови - иной разговор. Мы же не о ней сейчас, верно?
Про духов - тут встает сразу иной вопрос. Духи по своей воле крайне редко вмешиваются в дела смертных, чаще они даже стараются оставаться в стороне. Если дух так желает вернуться обратно в Тень, как он попал в реальность? Напомню, что ситуация со Справедливостью была уникальной, даже феноменальной.
И наконец о возвращении духа в Тень. Да, теоретически это вполне возможно, но, я думаю, тут нужен опытный медиум вроде Риса из книги Раскол. Тут неминуемо нужен маг, очень хорошо знающий Тень и ее законы.

0

659

Харел Лавеллан
Нет, мы говорим не о магии крови. Эта ссылка на кодекс была в качестве примера.
Как именно попал дух в реальность - я детально над этим ещё не размышлял. Скорее всего дух не хотел сюда попадать и это была некая случайность. Из-за-какого-нибудь мага или неких внутритеневых разборок духов. Я не думаю, что появление не демона, а духа в реальности - это что-то у совсем из рядя вон выходящее. Само собой им, в отличие от демонов, в наш мир ничего не тянет, однако ж есть случаи. Не помню кто - Солас или Коул упоминал духа Сваху, что в какой-то деревни сводила влюблённых. Её ж вряд ли кто-то специально призывал) Но появилась как-то)
Опытный медиум будет. К сожалению читал только первую книгу из серии, и мало представляю о сюжете Раскола. Но я думаю какой-нибудь хасиндский или аваарский шаман, ривейнский провидец на эту роль подойдёт. Они как раз тесно с духами общаются)

0

660

Ааа написал(а):

Как именно попал дух в реальность - я детально над этим ещё не размышлял.

А это - самое главное для анкеты.

Ааа написал(а):

Скорее всего дух не хотел сюда попадать и это была некая случайность.

Сродни Справедливости? Я указывал выше об уникальности произошедшего.

Ааа написал(а):

неких внутритеневых разборок духов

Мне сразу представились демоны, толкающие упирающегося духа в реальность сквозь ближайший Разрыв.) Этот момент лучше бы додумать и использовать Брешь - как всемирный катаклизм он будет логичнее и более вариативен в использовании. Я об общем ослаблении Завесы. Ибо сами по себе духи совершенно не конфликтны. Они могут только иногда стараться утихомирить особо разбушевавшихся демонов - и то с помощью смертных.

Ааа написал(а):

Но я думаю какой-нибудь хасиндский или аваарский шаман, ривейнский провидец на эту роль подойдёт. Они как раз тесно с духами общаются)

Да, возможно их "специализации" не имеют в себе слово "медиум", но суть от этого не меняется. Но тут я хочу отметить, что авварские и хасиндские шаманы довольно слабы как маги - настолько, что даже не интересуют разумных демонов в качестве потенциальных сосудов. И их же магическая слабость не дает им близко контактировать с Тенью без почти стопроцентной вероятностью стать одержимым, например, тем же Гневом. Потому остаются ривейнские провидицы и медиумы из Круга. Но и те и другие - редкость, а к тому же до них довольно проблемно добраться.

Выше вы упоминали об использовании алхимии воином. Сейчас вы уже хотите мага, контактирующего с духами?

0


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая