Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 661 страница 680 из 744

1

Здесь все гости могут задать вопрос, на который получат ответ.
Администрация будет рада помочь Вам определиться с ролью, уточнить любые тонкости, разобраться в структуре мира или перипетиях сюжета. Мы рады Вашим вопросам.

Информация о мире доступна здесь.
Акции для канонических и неканонических персонажей можно посмотреть здесь.
Не бойтесь задавать свои вопросы :3

К вниманию всех гостей форума!

На данный момент нам требуются следующие канонические персонажи:
- Каллен Резерфорд [Командующий войсками Инквизиции]
- Дориан Павус [Тевинтерский маг, спутник Инквизитора] - придержан
- Андерс [отступник, маг]
- Кассандра Пентагаст [Искательница Истины, спутник Инквизитора]
- Бриала [лидер эльфийского восстания в Орлее, бард]
- Алистер Тейрин [Серый Страж, воин]

Все персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты для канона, но также, по желанию игрока, возможно написание полной анкеты.
Всем канонам гарантируется участие в главных сюжетных квестах.

0

661

А это - самое главное для анкеты.

Это был бы один из эпизодов в биографии не более того. И каким именно образом дух попал в Тедас - в дальнейшей истории персонажа, я вас уверяю, роли бы не играло.

Ибо сами по себе духи совершенно не конфликтны.

Не могу согласится. Достаточно вспомнить того же Справедливость и то, как грозно он вышибал ворота) Я думаю, тут зависит от конкретной сущности духа. Но вашу позицию я понял.

Выше вы упоминали об использовании алхимии воином. Сейчас вы уже хотите мага, контактирующего с духами?

Хм, нет, мага я не хочу, у вас итак их тут много) Я же указывал в первом сообщении, что к персонажу данный вопрос будет иметь косвенное отношение.

Спасибо за ответы, буду рассматривать иные варианты.

0

662

Ааа написал(а):

Это был бы один из эпизодов в биографии не более того.

Тень - слишком тонкая и спорная материя, на которую у каждого форума свой взгляд. Раз вы говорите о том, что элемент эпизодический, вы уверены, что он необходим? Тут очень легко выйти из рамок канона.

Ааа написал(а):

Не могу согласится. Достаточно вспомнить того же Справедливость и то, как грозно он вышибал ворота)

Этот пример был слишком очевиден и известен всем, хоть раз прошедшим игру, чтобы использовать его как образец поведения духов. К тому же тут есть иной веский момент - Справедливость не попал бы в реальность без вмешательства Первого и протагониста. То есть в данной ситуации он не подходит. Мы же говорим именно о попадании в реальность.

Ааа написал(а):

Я же указывал в первом сообщении, что к персонажу данный вопрос будет иметь косвенное отношение.

Верно. И, тем не менее, я не знаю, что именно вы хотите написать в целом и какую именно идею заложить в персонажа и его анкету. Вы действительно лишь упомянули, что это будет эпизод. Но он вызвал массу вопросов, поэтому и вызвал подобный каноноразбор)

Ааа написал(а):

Спасибо за ответы, буду рассматривать иные варианты.

Обращайтесь и удачи вам)

0

663

Верните строчку "онлайн/оффлайн", пожалуйста   : (

0

664

Фейнриэль, держи) В любом случае она скоро пройдет апгрейд)

0

665

мрр, спасибо ))
Терон хороший котик

Отредактировано Фейнриэль (2015-04-07 16:19:37)

+1

666

Доброго дня! Авторские персонажи-сомниари у вас возможны, или из-за редкости такого типа магов это не приветствуется?

0

667

And написал(а):

Доброго дня! Авторские персонажи-сомниари у вас возможны, или из-за редкости такого типа магов это не приветствуется?

Приветствую вас) Да, вы верно подметили, этот тип магов крайне редок и даже в каноне известны всего три современных сомниари, двое из которых мертвы сейчас. Поэтому нет, подобный персонаж принят не будет.

+1

668

Доброго времени суток. Давным давно, на заре времен, играла у вас на форуме. Возможно ли вернуться? Играла за Безымянную. Сможете понять и простить? XD

0

669

Иль, привет) Безусловно, мы будем рады, если ты вновь присоединишься к нам) Правда, тебе придется заново регистрировать аккаунт)

0

670

Здравствуйте, обскурианцы С:
У меня всего лишь один вопрос - возможен ли в игре попаданец из нашего мира, или же вы не потерпите такого из-за несоблюдения канона? Однако, нельзя сказать, что это - несоблюдение. Мало ли, что в Тедасе происходит ._.
Если нет, то ничего страшного, у меня второй персонаж есть <;

0

671

Доброго дня.
Нет, попаданец из нашего мира не впишется в рамки нашей ФРПГ. Так что лучше будет, если придете вторым персонажем.
Если же вопросы какие-то еще возникнут, вы можете написать в скайп Терону Махариэлю - aep_aen_seidhe.

+1

672

0

673

Фейнриэль, спасибо, готово )

0

674

no_name, доброго дня.
Наиболее актуальная информация как раз висит в шапке этой темы, то бишь гостевой. Все указанные персонажи свободны.

0

675

Пожалуйста посмотрите в тему заявок партнерства) А то мы ждем, ждем, а ответа нет(

0

676

Приносим извинения за задержку. Всё установлено )

0

677

Отредактировано Фейнриэль (2015-05-02 18:31:45)

0

678

Фейнриэль, спасибо ) мы как раз над ними работаем, поэтому временно будет наблюдаться небольшой беспорядок )

0

679

окай )

0

680

Здравствуйте.
Обдумываю персонажа, хотел бы в связи с этим задать несколько вопросов:
- какова на данный момент судьба эльфийского восстания в Орлее?
- чем подчинённые Бриалы заняты - ведут вооружённую борьбу, шпионят, ищут/исследуют новые элувианы или занимаются чем-то ещё?
- собственно, существуют ли эти самые подчинённые на форуме в принципе, и развивается ли эта сюжетная ветка?)

0


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая