Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 701 страница 720 из 744

1

Здесь все гости могут задать вопрос, на который получат ответ.
Администрация будет рада помочь Вам определиться с ролью, уточнить любые тонкости, разобраться в структуре мира или перипетиях сюжета. Мы рады Вашим вопросам.

Информация о мире доступна здесь.
Акции для канонических и неканонических персонажей можно посмотреть здесь.
Не бойтесь задавать свои вопросы :3

К вниманию всех гостей форума!

На данный момент нам требуются следующие канонические персонажи:
- Каллен Резерфорд [Командующий войсками Инквизиции]
- Дориан Павус [Тевинтерский маг, спутник Инквизитора] - придержан
- Андерс [отступник, маг]
- Кассандра Пентагаст [Искательница Истины, спутник Инквизитора]
- Бриала [лидер эльфийского восстания в Орлее, бард]
- Алистер Тейрин [Серый Страж, воин]

Все персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты для канона, но также, по желанию игрока, возможно написание полной анкеты.
Всем канонам гарантируется участие в главных сюжетных квестах.

0

701

http://www.veggieboards.com/photopost/data/793441/0/09/097cfaf0_back.jpeg

0

702

Железный Бык, прекрааасно.) Вэлком бэк!)

0

703

Извещения о расторжении не было по той причине, что на форум никто не заходил. Ваша тема и баннер будут установлены обратно. В следующий раз, будьте добры, извещайте о вашем возвращении.
Благодарим за внимание, надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество (:

0

704

о, живете же хорошие господа. Подвел когда-то, просто зашел поздороваться, если кто помнит. Давайте, процветания и развития. Ат то на рпг-топе вас вообще не заметно~

0

705

Архи, спасибо за теплые слова) Да, мы живем и будем жить) В топе нас нет пока, добавимся буквально через пару дней, когда окончательно сведем обновленный сюжет воедино)

0

706

а я вот страдаю потихоньку. Говорить не могу, катался из страны в страну по работе (ну, круто конечно, но устал же). Наверное уже....год или чуть меньше в ролевых не был. Веселуха.
Ладно, не буду загрязнять вас гостевую, пардоне муа~

0

707

Архи, печально это слышать. Надеюсь, тебе станет лучше и ты оправишься. В любом случае спасибо, что навестил нас, всего доброго тебе))

0

708

ах да, последнее, буду следить за вами. Все равно нехрен делать пока в больнице~
Все, ушел, окончательно.

0

709

Архи, держись, мы будем морально с тобой)

0

710

да, я это, можно вас послушать? Ну в конфе.
если нет, так нет. Просто спросить.

0

711

Архи, к сожалению сегодня я уже ухожу спать и не поручусь, что конфа особо активна. Это возможно - но как-нибудь в следующий раз. Сегодня время позднее уже)

0

712

Роль прошу не освобождать, как только выздоровею - перепишу анкету под новый таймлайн.

0

713

Фейнриэль, принято.

0

714

0

715

Фейнриэль, здорово, полуушастый!
С сюжетом мы пока разбираемся, как и со всем остальным, но все основные решения уже прописаны в теме Сюжет. Более развёрнутая версия в скором времени появится в теме Новейшая история. По датам могу пока сориентировать только предварительно: играем пост-Инквизицию, время действия конец 42 - начало 43 года. Опираясь на эту информацию, можно просто дописать биографию персонажа в уже существующей анкете или, если хочется, написать новую.
По рекламам мы ещё не проходились, но с этим тоже скоро разберёмся ) И спасибо за наблюдательность! Если заметишь что-нибудь ещё или будут вопросы, пожалуйста, дай знать )

+1

716

Товарисчи прекрасные, неужто вы возродились? Играла у вас когда-то давненько рыжей гномой. Примите обратно? %D

0

717

mf написал(а):

Товарисчи прекрасные, неужто вы возродились?

Приветствую! Да, мы возродились и теперь уже однозначно без всяких заморозок)

mf написал(а):

Играла у вас когда-то давненько рыжей гномой. Примите обратно? %D

Конечно же) Вроде бы даже твой аккаунт цел, потому можешь зайти. Правда напомню, что у нас изменился таймлайн и сюжет, потому анкету при желании можно дополнить - для этого надо скинуть ссылку на нее мне или Винсу Каллахэру в личку, чтобы мы открыли тему)

0

718

Отредактировано Фейнриэль (2016-01-26 18:25:21)

0

719

Ребят, у вас один и тот же форум аж дважды висит в объявлении и в партнерских темах ) а можно мне так же? ))

Отредактировано Фейнриэль (2016-01-26 21:06:59)

0

720

Фейнриэль, спасибо )

Фейнриэль написал(а):

а можно мне так же? ))

Это если Быка уговоришь xD

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Сэр Ланселап:


Драконы:




Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая