Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 721 страница 740 из 744

1

Здесь все гости могут задать вопрос, на который получат ответ.
Администрация будет рада помочь Вам определиться с ролью, уточнить любые тонкости, разобраться в структуре мира или перипетиях сюжета. Мы рады Вашим вопросам.

Информация о мире доступна здесь.
Акции для канонических и неканонических персонажей можно посмотреть здесь.
Не бойтесь задавать свои вопросы :3

К вниманию всех гостей форума!

На данный момент нам требуются следующие канонические персонажи:
- Каллен Резерфорд [Командующий войсками Инквизиции]
- Дориан Павус [Тевинтерский маг, спутник Инквизитора] - придержан
- Андерс [отступник, маг]
- Кассандра Пентагаст [Искательница Истины, спутник Инквизитора]
- Бриала [лидер эльфийского восстания в Орлее, бард]
- Алистер Тейрин [Серый Страж, воин]

Все персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты для канона, но также, по желанию игрока, возможно написание полной анкеты.
Всем канонам гарантируется участие в главных сюжетных квестах.

0

721

О Боги, вы вернулись, чудесные С:
Счастья-радости желаю, тип там всё такое по списку, вы крутые, я вас люблю, может быть вернусь, вот ._.

0

722

Пирожок с требухой написал(а):

О Боги, вы вернулись, чудесные С:

Рад приветствовать вас) да, мы вернулись и мы вновь в строю)

Пирожок с требухой написал(а):

Счастья-радости желаю, тип там всё такое по списку, вы крутые, я вас люблю, может быть вернусь, вот ._.

Огромное спасибо за теплые слова) Мы будем очень рады видеть вас в наших рядах. К сожалению, по столь специфичному нику я не могу вас опознать, но мы еще не удалили старые аккаунты, за исключением официально ушедших людей. Потому вполне вероятно, что ваш аккаунт еще цел и вы можете попросту зайти с него и отписаться в перекличке)

0

723

Йоу!
Стабилизируйте, пожалуйста, поток данных окончательно и, возможно, стоит всё же это подправить на что-то не ассасинокридовое?

Я тоже рада тебя видеть, форум!

https://i.gyazo.com/0f66ce122269f1fb46133a132c7ddb32.png

0

724

Мариан Хоук, мы этим займемся х)))

0

725

Мариан Хоук, сделано. Поток данных более не стабилизируется.

+1

726

Прошу-ссс, забить место для Охрена. На недельку.

0

727

Доброго вечера.
Присматриваюсь достаточно давно к Солоне Амелл. Интересует, найдется ли для нее место в сюжете и есть ли потенциальные соигроки (интересует период Мора и Пробуждения для начала)

0

728

Огрен Кондрат, окей, Огрен за вами.
Ри, место в сюжете найдется. Потенциальные соигроки тоже, думаю.)

0

729

Винс Каллахэр, хотелось бы насчет соигроков знать точно - желает ли кто-нибудь сейчас сыграть подобный флэшбек или нет.

0

730

Ри, приветствую вас) Я уверен, вы не останетесь без соигроков. Во-первых, у нас есть блистательный Огрен, во-вторых, многие персонажи были в те времена уже достаточно взрослыми и солидными. Ну а на совсем крайний случай у нас есть довольно медленный по темпу ГФ, который не бросит вас. Так что совсем уж скучно вам не будет.  Ну и однозначно, у нас имеется Мариан Хоук, а также множество персонажей Инквизиции. И да, не забывайте, в 44-м году у Стражей появились крохотные грифоны - а это делает привлекательным и это время. Если у вас есть иные вопросы - вы можете зарегистрироваться и задать их мне в личку - или же сразу написать в скайп aep_aen_seidhe
Мы рады видеть вас на нашем форуме)

0

731

Харел Лавелл, как я уже писала выше, меня интересует на старте именно период Пятого Мора и последовавшие за ним события (т.е. это никак не 44-й год). И обратилась я в гостевую, а не к вам в скайп (куда уже стучалась) именно ради того, чтобы узнать, готов ли сейчас кто-нибудь из потенциальных соигроков отыграть со мной конкретно этот период.

0

732

Доброго времени суток.

К сожалению, форум World of Final Fantasy не может продолжать с Вами партнерство по причине длительного отсутствия активности на Вашем форуме.

0

733

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Trivius закрывает партнерство. Ваши баннеры останутся на прежних местах.
Спасибо за сотрудничество.

0

734

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

735

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

736

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

737

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

738

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

739

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

740

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Сэр Ланселап:


Драконы:




Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая