Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 744

1

Здесь все гости могут задать вопрос, на который получат ответ.
Администрация будет рада помочь Вам определиться с ролью, уточнить любые тонкости, разобраться в структуре мира или перипетиях сюжета. Мы рады Вашим вопросам.

Информация о мире доступна здесь.
Акции для канонических и неканонических персонажей можно посмотреть здесь.
Не бойтесь задавать свои вопросы :3

К вниманию всех гостей форума!

На данный момент нам требуются следующие канонические персонажи:
- Каллен Резерфорд [Командующий войсками Инквизиции]
- Дориан Павус [Тевинтерский маг, спутник Инквизитора] - придержан
- Андерс [отступник, маг]
- Кассандра Пентагаст [Искательница Истины, спутник Инквизитора]
- Бриала [лидер эльфийского восстания в Орлее, бард]
- Алистер Тейрин [Серый Страж, воин]

Все персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты для канона, но также, по желанию игрока, возможно написание полной анкеты.
Всем канонам гарантируется участие в главных сюжетных квестах.

0

61

Альдея Фальцесвор
Стоять.) Прошу простить минутку взаимного недопонимания. Пишите анкету, роль придержана за вами на неделю или до написания анкеты.

0

62

Доброго утра.
Прошу не удалять мою тушку. Анкета в процессе, просто притормаживаю из-за сессии.

0

63

Милисент
Окей. Спасибо, что предупредил и удачи с сессией)

0

64

Доброго времени суток) позвольте узнать, жива ли у вас Маржолайн? Заранее спасибо)

0

65

lost
Приветствуем) Да, она вполне жива и, вполне возможно, все еще играет свою роль в политике Орлея.)

0

66

Здравствуйте) Хотелось бы к вам присоединиться, однако есть пара вопросов:
1) Класс сильно привязан к профессии?
2) Могут ли после реформ Белена знатные и не очень (но не безкастовые) гномы покидать пределы Орзаммара, не лишаясь при этом своего положения?

0

67

3) Какая политика принята новым правительством Орзаммара в отношении наземников? Можно ли им возвращаться в недра?
4) Не оттяпают ли мне бубенцы за использование в качестве дома древних, но потенциально вымерших домов, о которых в игре особо не упоминается?

0

68

Пертурабо
Приветствую)

Пертурабо написал(а):

1) Класс сильно привязан к профессии?

Достаточно сильно, но в принципе отнюдь не правило. Например, воин сполна может быть кузенцом, но вряд ли берсерк станет официантом.

Пертурабо написал(а):

2) Могут ли после реформ Белена знатные и не очень (но не безкастовые) гномы покидать пределы Орзаммара, не лишаясь при этом своего положения?

Пожалуй, но только с допущения самого короля. Плюс стереотипы общества - допустим, за гномом оснатется его положение, но отношение все же может испортиться.

Пертурабо написал(а):

3) Какая политика принята новым правительством Орзаммара в отношении наземников? Можно ли им возвращаться в недра?

Вряд ли еще, хотя шаги в этом направлении делаются. Слишком много времени прошло, а гномы достаточно косный народ, это также отсылка ко второму вопросу - возможно, гном может вернуться, если ему дали такое право (или разрешение) но вряд ли его будут уважать.

Пертурабо написал(а):

3) Какая политика принята новым правительством Орзаммара в отношении наземников? Можно ли им возвращаться в недра?
4) Не оттяпают ли мне бубенцы за использование в качестве дома древних, но потенциально вымерших домов, о которых в игре особо не упоминается?

Нет) Но все же важно, какой именно дом. В частности тот же дом Каридин уже вполне определенно вымер, а дом Ортан возрождается и может быть использован в игре.

0

69

Терон Махариэль
1) Гном из касты кузнецов с навыками воина-берсерка - не сильное извращение?
2) Я хотел бы задействовать один из следующих домов: Аммгарак, Хирол, кадаш. Можно?

0

70

Начну писать анкету, пока что возьму за основу дом Хирол. По мере ответов на вопросы поправлю.

0

71

Добра вам. Придержите мне Табриса, пожалуйста. Заранее благодарен.

0

72

Терон Махариэль
благодарю за ответ) тогда еще один вопрос: могу ли я ей собственную биографию просписать?
Насчет отписи. От какого лица следует писать?

0

73

Пертурабо написал(а):

1) Гном из касты кузнецов с навыками воина-берсерка - не сильное извращение?

Нет, отнюдь. Хотя специализация более свойствена касте воинов, я не думаю, что он не мог хотя бы частично освоить ее.

Пертурабо написал(а):

2) Я хотел бы задействовать один из следующих домов: Аммгарак, Хирол, кадаш. Можно?

Насчет Амгаррака я сомневаюсь, но Кадаш может быть, о его полном падении нет сведений, а Хирол и вовсе может быть - в конце концов из Кэл Хирола ушли многие, дом мог выжить.
И удачи в написании анкеты))

lost написал(а):

еще один вопрос: могу ли я ей собственную биографию просписать?Насчет отписи. От какого лица следует писать?

Да, Вы вполне можете написать ей биографию сами, но, естественно, она должна вписываться в мир, соответствовать канону и характеру. А все тексты на форуме пишутся от третьего лица и не задействуют систему выделений. Удачи и вдохновения и Вам)

lost написал(а):

Придержите мне Табриса, пожалуйста.

Персонаж придержан на неделю. Вдохновения Вам)

0

74

Хочу напомнить, что недельный строк придерживания роли Кассандры прошел, роль вновь вакантна

0

75

Такой вопрос что у вас с Сураной случилось?(эльф маг). Он просто ученик Круга или погиб при истязаниях/нападении на башню Круга.

И почему в акции у Амелл стоит эльфийская внешка?) Странно человеку с такими ушами гонять )

0

76

Арктус
отвечу не совсем по порядку
В акции по ГФ внешность у Амелл эльфийская так как бралась по предыстории мага - хотелось сделать акцент именно на предысторию персонажа, так как она влияет на чара сильно и изначальные арты предысторий выполнены в очень хорошем стиле, на замену ним внешность человека-мага на то время не удалось найти. Как яркий пример - картинка городского эльфа в акции многим не понравилась так как не связана с стилистикой артов предысторий

Сурана может быть в игре но не как потенциальный ГФ(то бишь она просто ученик Круга Магов), если вы желаете её взять в игру - то она будет проходить как ваш не канонический авторский персонаж, так как в концепции нашей ролевой как жертва истязания остается Амелл

0

77

Ясненько )
Ну я рассчитывал на Сурану мужского пола ) До чего ж не люблю несклоняемые фамилии )

Я вообще варианты смотрю или Сурана-маг который я как понимаю мог лишь мельком видеть Йована и Амелл и с Ирвингом разве что в библиотеке и на своих истязаниях столкнуться ?)

И как вариант у вас Косситов много ?)

0

78

Арктус
Хоть способности и характер чара вы полностью придумываете, но его наличие в Башне Круга дает ему возможность не только быть знакомым с магами, но и отыгрывать с ними флешбеки. Да, Суран может знать Амелл и Ирвинга, исключением может быть разве что Йован, ведь у него по канону прописано, что "за всю жизнь в Башне обзавелся лишь одним другом". Так что с Йованном Суран не мог дружить, но мельком видеть - вполне
а вот косситов у нас пока на форуме вообще нету, к большому разочарованию всех играющих ( есть акционных два коссита - Стэн и негативный персонаж-контрабандист, также будем рады видеть не канона коссита)
так что вариантов для вас много))

0

79

Как это так нету ?)))))
На других ролевых они наоборот закрыты уже для приёма, слишком уж их много )

0

80

Арктус написал(а):

И как вариант у вас Косситов много ?)

Если хотите, то я тут собираюсь в течение часа выложить заявку на коссита-неканона, можете взять его если заинтересует.

0


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Гостевая » Гостевая