Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Архив незавершенных эпизодов » Усатый роман (Дориан и Макгри)


Усатый роман (Дориан и Макгри)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Описание:
Это место самой судьбой предназначено для романтических встреч. Двухэтажная таверна стоит на берегу реки, который частично порос лесом и кустами, украшенными скромными белыми кистями ароматных цветов. Изнутри оно разбито на небольшие комнатки. В каждой – стол, свечи и розы, много роз, ярких, будоражащих тонким ароматом. Можно посидеть внутри, можно выйти к реке, а возможно и просто напиться.
Сегодня тут – встреча жителей Тедаса. И чем закончатся эти встречи?

Участники:
Дориан Павус, Макгри

Предупреждения:
Осторожно! Усы!

Отредактировано Дориан Павус (2014-08-07 08:20:44)

+3

2

О, эти трепетные чувства от ожидания. Павус сидел на стуле возле столика и задумчиво смотрел на розы. Обычно он не ходил в подобные места, ибо не хватало времени, да и маг считал это неправильным. Любовь сама должна появиться в жизни. А тут...что он тут забыл? Ох, ну конечно же его нельзя было лишить любви к прекрасному и необычному, это было у Дориана в крови, но заведение не особо отличалось хорошим вкусом.  Что поделать. Они же не родились в Орлее или Тевинтере, где мода была на высоте и не знали того изящества, которое там присутствовало.
Сев на край кровати, маг достал небольшое зеркальце и посмотрел на свои шикарные усы. Немного подкрутив кончики пальцами, Дориан глянул на подведенные и слегка накрашенные глаза, и улыбнулся - выглядел он просто замечательно.

Отредактировано Дориан Павус (2014-08-08 10:00:25)

+4

3

Вот и та самая таверна, где будет проходить это довольно странное мероприятие. Если бы не шанс убить кого-нибудь, с кем он будет в уединение, Шиорэ бы не пошёл туда. Макгри отговаривал демона внутри себя, но тот, конечно же, не слушал.
Лис поднялся на второй этаж и проверил на остроту свой кинжал, после чего заткнул его за пояс. Рыжий подошёл к двери и, даже не постучавшись, открыл дверь и увидел там ухоженного мужчину с красивыми усиками.
.
.
.
Нет, они были БОЖЕСТВЕННЫ!!! Демон даже не поверил глазам своего тела, ведь, по его мнению, люди не могли выглядеть настолько хорошо. Но он ошибался. Что чувствовал Косинус?
"Какого хрена, Шио?! Почему тут мужик? Не смей, слышишь, не смей спать с ним!" - но ничего поделать человек не мог, ведь телом его управляет демон би-ориентации. Точнее, у демона вообще не было ориентации, но зная, что это взбесит разум его "сосуда", он отметил галочкой в буклете и Адама, и Еву. Выпал Адам, да ещё какой.
Ну, раз уж демон пришёл просто поиздеваться над Лисом, то начал довольно резко:
- Как насчёт перепихнуться? - улыбнувшись, сказал Мак, и закрыл за собой дверь... На замок.

+3

4

Чертовски внезапное заявление заставило выронить красивое зеркальце из тонких пальцев тевинтерского мага. И щелчок дверного замка навел на не очень радужные мысли.
- Конечно, мне не везло с партнерами в этой жизни, милый мой, - Павус встал с кровати, но подходить близко не стал к новому знакомому, ибо глаза рыжего выражали далеко не теплое дружелюбие, здесь было что-то другое, - но, может, с тобой повезет.
Посох находился рядом, у окна. Дотянуться до него было бы несложно и быстро, если этот человек выкинет что-нибудь дурное, Дориан просто врежет ему.
Но на предложение перепихнуться маг ничего не ответил. Он не желал, чтобы его тело было использовано и осквернено каким-то там непонятным человеком. Павус не считал себя какой-то шлюхой и знал, что просто так его заполучить будет трудно, поэтому, он просто начнет игру.
-Хотя бы скажи, как тебя зовут, мой золотой? Я не привык к тому. что не знаю имени партнера и...вроде бы это место предназначено для любви, а не плотских утех, - маг ласково пригладил свои усы и подвернул слегка кончики, хитро щуря подведенные глаза.

+1

5

- Как меня зовут? Хм, а разве не интереснее общаться с онанистом... - Макгри почесал затылок, так как понял, что сказал не то, что хотел сказать, - В смысле, с анонистом... Или анонимом. Вот с ним, да! - рыжий поднял палец вверх и улыбнулся, после чего хлопнул в ладоши, - Ну, зови меня Лисом. Лис, приятно познакомиться, - парень протянул руку усачу и лицо его перестало выражать какие-либо эмоции.
"Нет, Шио, нет, чёрт побери!" - яростно кричал Косинус, но поделать ничего, к сожалению для него и с радостью для демона, не мог.
- А разве любовь не есть плотские утехи? Ну, или одна из её частей.

+1


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Архив незавершенных эпизодов » Усатый роман (Дориан и Макгри)