Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Архив незавершенных эпизодов » Наркомания по-алагейзийски или смерть Ордену трезвенников


Наркомания по-алагейзийски или смерть Ордену трезвенников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/SCdjJ.png
Время:
7898 год по алагезийскому времени.
Место:
Алагейзия. Остров Вренгард, Дору Ариба.
Участники:
Анадор Аллестей в роли лорда Эсмариэля Ан`Инарил, Всадника золотого дракона и Повелителя радужных пони.
Теодор Ранкр в роли Беллатора из числа Проклятых.
Фандом:
Эрагон + страшная наркомания двух Всадников-упоронцев.
Возможно ли вмешательство:
Вмешательство категорически приветствуется.
Краткое описание:
Минуло не так уж и много времени с восстания Гальбаторикса. Мятежный Всадник убит силами Ордена, но дело его живет. Беллатор, избежавший смерти от рук орденцев вернулся в Дору Ариба дабы отомстить всем и вся, да и вернулся Белка не один, а с эльфийским лордом Эсмариэлем, что тоже горит желанием нажраться в хлам и попутно спалить ненавистный ему Вренгард. Грозная армия радужных пони вступила на белый песок далекого острова. Вся Алагейзия застыла в томном ожидании: удастся ли Эсму и Белке сделать то, что не смог совершить сам Гальбаторикс со своим отрядом? 
Предупреждения:
Упоротость, наркомания, пьяные драконы и не менее пьяные Всадники, обилие ругани на всех известных языках, насилие, мародерство, шашлыки из Глав Ордена и танцы голышом вокруг костра.

Отредактировано Анадор Аллестей (2014-09-30 14:26:29)

0

2

Врёнгард, не смотря на огромное количество неприятных воспоминаний, был прекрасным. Огромные дугообразные песчаные пляжи, омываемые кристально чистой водой, потрясающие горные массивы в центре и, самое главное, город Всадников. Построен он был на славу, ни один камень не был потрачен зря. Мастера знали свою работу. Огромные здания, в которых с лёгкостью мог не только ходить, но и летать взрослый дракон, за исключением, разве, Умаротха и Бельгабада, приковывали к себе взгляды. Увидев их раз, не забудешь больше никогда. Лёгкая ностальгия тронула душу Беллатора. Как бы не было, с этим местом у него было связано и много хороших воспоминаний. Покидая Врёнгард, Проклятый пообещал, что вернётся сюда, но не как рядовой Шуртугал, а как Повелитель. Он уничтожит Орден и будет править Алагейзией. И вот этот час настал.
Большой пятиметровый ковёр-самолёт, покрытый изображениями фей, русалок и прочих магических уродцев, двигался в сторону Врёнгарда. Допивая последние три литры непонятной смеси из самогонки, вина, виски, рома, пива и тормозной жидкости, да докуривая последний килограмм заморской капусты, Беллатор напевал песенку Guns N Roses – Sex, Drugs And Rock'N'Roll. Печалило его весёлую душу только одно - Дарохан не сможет принять участие в надвигающейся вечеринке. Бедный дракон нажрался непонятных грибов и перебродивших ягод, поэтому его ужасно плющит, он позеленел и ему везде видятся летающие бегемоты, стометровые жирафы, розовые слоны и говорящие деревья. Пришлось оставить его в пещере, ведь откладывать планы было некогда.
Выбросив пустую двадцатилитровую бутылку за борт летающего ковра, Всадник, совершенно случайно, попал в пасть Нидхвала, как раз планирующего сожрать дорогой персидский ковёр. Тот, подавившись непонятной фигней, ушел на дно. Шуртугал этого даже не заметил, он всячески пробовал вспомнить, где они с Гальбом на Врёнгарде, 6 лет назад, приныкали несколько бочек с эльфийским бухлом. Проклятый не был уверен, хватит ли ему этого надолго, ведь он не один. Справа на радужном пони летел не менее бухой Эсмариэль, который, правда, способен влить в себя ещё минимум литров 10 спирта. А с ним ещё одна алкашка - Ринариэль... Белл всегда удивлялся этим эльфам. Как посмотришь на них - ну слабаки слабаками, а как приходит время пить - будто бездонные. Никакого погреба на них не хватит. Впрочем, сейчас есть проблемы поважнее. Следует побыстрее найти нычку с чудо-артефактом. Всадник был уверен, что орденцы её не нашли. Впрочем, если и нашли, то не смогли вскрыть. Там супер-мего-титаново-пластмассовая дверь с секретным замком на пароль. Взломать невозможно, а пароль настолько сложный, что Старейшинам не хватит ума его подобрать.
Через несколько минут алагейзийский Алладин и Баба-Яга подкатили к острову. Благо, острый глаз орденцев их не заметил. И тут Беллатор столкнулся с первой проблемой. Ковёр упёрто не желал садиться, оставаясь на высоте 3 метров.
- Да ладно, мелочи, - молвил Проклятый, резко спрыгнув вниз.
Не учёл он только того, что алкоголя в нём больше, чем воды, поэтому... Полетев головой вниз, Всадник лишь успел кинуть парочку нецензурных слов, прикреплённых проклятием, в адрес создателя этого чуда летающего.

----В это время в Персии----
- Что с тобой?! Зульяр! НЕЕЕТ! Зульяр!!!
----Конец флэшбека----

С трудом вытащив голову, чудом, или, вернее, заклинанием оставшуюся целой, из песка, Беллатор выплюнул несколько яиц черепах и поспешил осмотреться. Остроухий уже тоже слез с метлы, а где-то с моря уже приплыла печка с Альхеором. К "вечеринке" оставалось ещё немного времени, поэтому следовало позвать гостей.
- Слыш, патлатый, я пойду за братвой. На тебе эти, как их, пони и... Ну ты понял. На этом месте через два часа, - промямлил Белл на Древнем.
Зайдя в лесную рощу, Проклятый принялся осматриваться вокруг. Да, он не ошибся с местом. Большая трёхметровая стрелка с надписью "Нычка Проклятых, орденцам не читать" лишь подтвердила уверенность Шуртугала в том, что он идёт, куда надо. Через сотню метров, наконец, показалась широкая скала. В камне издалека была заметна высеченная дверь и надпись над ней: "Тайник".
- Всё же, мы отлично её спрятали. Надёжное место, - сказал Белл, подойдя к двери.
Оставалось лишь ввести пароль. Пьяному Всаднику понадобилось около часа, дабы вспомнить, какой из символов что значит. Разобравшись с этим, он нажал одну из кнопочек. Дикий вопль Гальбаторикса из динамика гласил: "Если ты из Ордена - нажми 1. Если ты Проклятый - нажми 2". Нажав двойку, Беллатор принялся ждать. "Введите пароль" - заявил голос Гальба.
- Так, пароль... Какой там пароль...
Шуртугал принялся нажимать кнопки. Один. Два. Три. Четыре. Шесть.
- Пароль правильный!- заорал голос бывшего предводителя Проклятых.
Дверь открылась и Всадник оказался в тёмном коридоре. Хлопнув в ладоши, Белл включил свет. На мраморном полу виднелись звёзды с именами внутри. Асмодей, Глаэран, Формора, Киаланди, Морзан, Амалия, Роланд, Велдон, Беллатор, Шеонна, Эндуриэль, Селеста и самая большая - Гальбаторикс. С каждой стороны было по 7 дверей и одна в конце коридора. Шатаясь, Беллатор направился туда. Ударом ноги распахнув дверь, Проклятый зашел внутрь. Помещение было тёмным, в форме круга, из мебели там была лишь чёрный постамент в центре, на котором лежал круглый предмет, прикрытый тканью. Стянув грязный платок Гальбаторикса с постамента, Вирдфелл окинул взглядом Компалтир - портативное средство для связи, подходит и для игры в боулинг. Положив руку на попрыгунчик-переросток, Белл вошел в коннект.
- Ух ты... Что она вытворяет... Я бы...
Проклятый встряхнул головой, дабы собраться с мыслями.
- Так, это позже. Нужно найти чат. А, вот он!

Флудилка всегалактического ЗЛА

*Seek&Destroy connected*

Seek&Destroy: Здарова, ушлёпки!
Smile): Какие люди)) Давно твоей рожи здесь не видал)) Как житуха, брат?)
Oroku Saki: Беллатор-Сан, рад видеть тебя!
Колыбельщик: Добрых снов, Белка)) Какие новости? Где пропадал?
Vladikk: Ещё один скучный человечек...
King of Angmar: ^_^
Некромант: O_o
Tommy Redl: О, наконец! Как вы без палочки магию используете? А то этот очкастый уже меня достал...
Блатной пацан: А, мистер Беллатор. Давно мы вас не видели.
НяшкО: Я уже думал, вы там все подохли)
Большой_и_зелёный: Приувет.
Император: Занятно.
Тёмный Лорд: Не понял. Что в чате делает Шрек?
Блатной пацан: Это мистер Халк.
НяшкО: Тем более!
Smile): Не боись, Локи, он свой)
НяшкО: Пфф... Он тебе зубы не выбивал.
Большой_и_зелёный: Будешь много болтать - повторю.
Философ: Ссоры - пустая трата времени.
Oroku Saki: А этот клоун что тут делает?
Smile): За клоуна можно и по голове получить)
Владыка Галактики: Я не понял, что за шлак тут происходит?
Бабник: Тот же вопрос.
Seek&Destroy: Короче, братва, я чего заглянул. У нас пахнет замесом. Гальба грохнули, нужна помощь чтобы набить морды орденцам.
Seek&Destroy: Будет много драконов. Но за нас радужные пони) В общем, будет много кровищи. И бухла.
Vladikk: Говорят, кровь драконов омолаживает. Я в деле.
Большой_и_зелёный: Бухло это хорошо. Я тоже с вами.
Smile): О, пони! Пахнет веселухой!)) Меня берёте?))
Seek&Destroy: Не вопрос)
Бессердечный: Я пас.
Smile): Да не ссы, Дэви, оно стоит 10 лет в море)
Oroku Saki: Согласен с Джокером. Я с вами.
Пьянющий Голландец: Давай, Дэви, не дрейф)э
Бессердечный: Ладно, уговорили. Только с вас сотня душ.
Seek&Destroy: Да хоть две.
Бессердечный: Я за язык не тянул.
Владыка Галактики: Всегда готов помять процессоры драконам. Пусть и не механическим.
Некромант: Коль Мегатрон в деле, то и меня пишите.
King of Angmar: Я с вами, повелитель.
НайдУ_ИгОлкУ_в_Стоге_СенА: И меня записывайте.
Бабник: О_о
Блатной пацан: о_О
Smile): Гы)) Ну у тебя и фантазия, Магнетто) Смитти, а ты чего не с нами?))
Блатной пацан: Мне там делать нечего, мистер Джокер.
Tommy Redl: Если научишь фокусам без палочки - я тоже в деле.
Smile): О, хотите покажу фокус с карандашом?))
Oroku Saki: Нет!
НяшкО: Нет!
Seek&Destroy: Нет!
Smile): Ну и зря...(
Тёмный Лорд: Я не смогу прилететь. Эти козлы опять мою Звезду смерти взорвали.
Император: Твою?
Тёмный Лорд: Простите, повелитель. Вашу.
Император: Не зазнавайся, Энакин.
Тёмный Лорд: Ну вот, вся конспирация к чёрту...
НяшкО: Ыыыыы)) Мастера камуфляжа))
}{oт@быч: Что я пропустил?
Некромант: Ты как раз вовремя. Собирайся, драконов потрошить будем. Во имя Мелькора!
Няшный КотЭ: Я тоже с вами, мурр))
Некромант: Ты же дракон.
Няшный КотЭ: Чем меньше родственников - тем больше места и золотишка для меня)) Мурр)
НяшкО: Эй, Няш тут я!
Няшный КотЭ: пфф)э
Vladikk: Я не понял, чего со Средиземья народу столько?
King of Angmar: Имеешь что-то против?
}{oт@быч: Мы с Алагейзией соседи, у нас безвизовый, так что не кипишуйте.
Cold Lady: Не Аслан, но тоже хлеб.
НяшкО: Оу, и дамы с нами)
Бабник: **)
Cold Lady: Цьомки))
Call me: Простите, занята(
Колыбельщик: Печалька((
Оперный певец: А мы с Джексоном в деле.
Мясник: Адски плюсую!
Колыбельщик: О, какие рожи!
Мясник: Я тоже рад тебя видеть, Фредди.
Oroku Saki: Федя, ты что, не с нами?
Колыбельщик: Пока вы тут болтаете, я уже с одним орденцем разделался) Ня)
Seek&Destroy: О_о Красавчик!
НяшкО: Меня кто-то звал?)
Tommy Redl: При чём тут ты?
НяшкО: Ну... Я. Красавчик. Что тут непонятного?
Smile): Не понятно, каким образом ты и "красавчик" связаны))
King of Angmar: ыыы))
Vladikk: +
Большой_и_зелёный: поддерживаю)))
НяшкО: Шутник...
Smile): Спасибо))
КачОк: Меня не забудьте)
Нимбус-2000: И меня)
Tommy Redl: ПОТТЕР???!!
Vladikk: Это Яга.
Smile): Воланчик, видать, уже в штаны наложить успел)))
Seek&Destroy: аха)))
НяшкО: А КачОк кто такой?
Некромант: Кощей, который Бессмертный.
Бабник: ахахаха))) КАЧОК)))
Smile): ыыы))
Блатной пацан: Мистер Кощей и палку перегнуть не сможет.
КачОк: Я в качалку 2 года ходил! Вы ваще меня не узнаете, когда увидите) Честное слово)
King of Angmar: Да с тебя, небось, одни кости остались.
}{oт@быч: Кто бы говорил. От тебя даже костей не осталось)
Некромант: Саруман! Не дерзи.
}{oт@быч: Простите, Владыка...
Sarah.Connor.Must.Die: Данная затея не противоречит основному программному коду. Я помогу вам.
КонЬ Педальный: А у вас тут интересно)
Владыка Галактики: КАКОГО ШЛАКА ТУТ ДЕЛАЕТ ПРАЙМ????
КонЬ Педальный: Какой Прайм? *_*
Владыка Галактики: Других лошадей педальных я не знаю!
Smile): Это ещё что за чудо?)
Владыка Галактики: Это как Бэтмен, только железный.
Smile): Аааа, выкиньте кто-то этого утырка отсюда!
admin: *Пользователь "КонЬ Педальный" забанен*
Некромант: Кто админит чат?
Император: Чёрт его знает.
admin: Почти угадали)
Блатной пацан: Мистер Дьявол.
admin: Вы уволены, мистер Смит!
Блатной пацан: Контракт заканчивается через 5 лет, возможности разорвать его ранее не предвидены условиями.
Большой_и_зелёный: О боги...
Бабник: Что?
НяшкО: Что?)
Seek&Destroy: Кто такой Бабник?
admin: Арес.
Философ: Такое чувство, что здесь есть даже доктор Зло.
Колыбельщик: Почти угадал, Дум)
admin: Он в бане за оскорбления.
}{oт@быч: Оскорбления?
Oroku Saki: Он назвал Джокера добрым.
Vladikk: За такое надо сразу на палю садить.
Smile): ^_^
Император: Хватит флудить.
НайдУ_ИгОлкУ_в_Стоге_СенА: Согласен. Так когда замес?
Бабник: Поддерживаю вопрос.
Владыка Галактики: +
Мясник: +
Seek&Destroy: Через два часа на Врёнгарде.
*Sarah.Connor.Must.Die disconnected*
Некромант: Уже выдвигаемся.
*Некромант & }{oт@быч & King of Angmar & Няшный КотЭ disconnected*
Cold Lady: Со мной ещё один гном будет. Это не проблема?
Seek&Destroy: Чем больше народу - тем веселее)
*Cold Lady disconnected*
НяшкО: Пойду шмотки собирать)
*НяшкО утопал*
Колыбельщик: Увидимся в ваших кошмарах, ухаха))
*Колыбельщик & Мясник & Оперный певец disconnected*
Император: Фиг со ЗС, возьмём такси.
*Император & Тёмный Лорд disconnected*
*Бессердечный & Пьянющий Голландец disconnected*
Vladikk: Надо пару банок для консервации взять. Если что - подождите.
*Vladikk disconnected*
*Массовый уход участников из чата*
Smile): Магнетто, подкинешь?)
НайдУ_ИгОлкУ_в_Стоге_СенА: Без проблем.
*Smile) & НайдУ_ИгОлкУ_в_Стоге_СенА disconnected*
*Seek&Destroy disconnected*

Отключившись от чата, Беллатор протёр уставшие от непривычки глаза. Обратно накрыв тряпкой Компалтир, Всадник вышел в коридор. Найдя дверь в покои Гальба, он с разгону выбил её. Головой. Проклятый знал, что их Начальник ныкал у себя бухло. Оставалось его найти. Но это было не сложно. Шкаф, в котором, по идее, должны быть шмотки, так и распирало от бутылок с эльфийской 80% водкой. Найдя под кроватью ящик, Беллатор, неведомо как, засунул туда пол сотни бутылок и потащился к выходу. Кое-как выбравшись из нычки, он обратно замкнул дверь на замысловатый секретный пароль и потащился в сторону пляжа. Не смотря на проблемы с ориентацией в пространстве, истошные вопли Альхеора и звучащий на пол острова мат верно указывал направление.
Через минут 5 Проклятый вывалился на пляж, завопив:
- Братва подтянется через часик-другой, а пока я принёс бухло. Налетай!

Отредактировано Теодор Ранкр (2014-09-25 17:30:21)

+2

3

Вренгард... О Вренгард! О величественная и прекрасная Дору Ариба! Настал твой последний день под пятой старого пердуна Враиля и его крокодила-альбиноса! Сердце Эсмариэля пело от радости, но тут скорее дело было не в его священном походе на погрязший во тьме невежества и трезвости остров, а скорее в полнейшем отсутствии богомерзкой этой самой трезвости... Как-никак Эсм и Белка знатно нажрались какой-то паленой сивухи, намешанной невесть с какими еще спиртосодержащими жидкостями, прежде чем выдвинуться, а эльф еще и закусывал все это дело некой подозрительной травой, что притащил Альхеор из закромов Ринариэль (Ринари дракон тоже припер, ибо та что-то гневно верещала, на тему "Где этот остроухий козел, то есть муж шляется?!"), да и что уж говорить... не только закусывал, но и закуривал. Смесь из зеленого чая, лаврушки и всякой дури знатно долбанула Всаднику по его блондинистым мозгам. Так знатно долбанула, что у самого обладателя блондинистых мозгов толи окончательно башню сорвало, толи чакры какие тайные раскрылись.
На него вдруг снизошло благословление неведомого божества.
Из дыры в пространственно-временном континууме к нему явилось создание. У него была ужасно мимишная пухлявая физиономия, мягкая розовая шерсть и разноцветный хаер. Вообще оно было похоже на коня, только росту в нем была в два раза меньше и рог во лбу торчал витой. Существо себя назвало Мистер Няшность и оно заявило что отныне и впредь Эсм Повелитель Радужных пони. Эсми, конечно, потихой испугался и уже зарекся завязать с курением непонятных трав и бухлом, но, заметив на фэйсах своих спутников удивление, схожее на то, что скосило и его рожу успокоился, решив что иль это общий глюк и все норм иль тварюшка вполне себе материальна и не является порождением съехавшей с катушек головы. Мистер Няшность торжественно возложил на его голову корону и этому Эсм не стал противиться. Как-никак они идут на Вренгард нести и причинять насильно добро и радость в неприлично завышенных дозах, так что личная армия розовых коняшек им бы пригодилась, да и Бел не шибко возражал. Эсмариэль догадывался, что вполне вероятно Проклятый после еще пары литров эльфячьей сивухи все же возжелает закусить и тогда-то могут пригодиться и эти мимишные коняки, но да не будем об этом, а вернемся к Вренгарду.
Лихо отправив на посадку Мистера Няшность, верхом на котором Повелитель Радужных пони и его почти супруга соизволили добраться до пляжа, Эсмариэль рухнул задницей на песок, утягивая за собой и Рин, но эльфа не утянулась... ее передоз алкоголя в крови еще не успел взять как следует. Рядом мордой в песочек со своего летающего паласика грохнулся Беллатор. Ну, почти грохнулся. Он вдруг вспомнил про искусство Грамари и стормозил левитирующими чарами. 
- Эй, хитромордый! - окликнул уходящего черт знает куда Беллатора остроухий, - Водки не забудь и закусона какого, а то коней еще жрать рано! И комплатир прихвати...
Последних слов Бел, наверное, и не слышал, но эльф орать и догонять не стал. Он принялся критически осматривать свои волосы, ибо как сие шелковистое чудо можно было назвать ПАТЛАМИ?! Нет, патлами такую роскошную блондо-гриву  обзывать святотатство! Как-никак Эсмариэль юзал шампунь, изготовленный по рецепту самого Леголаса из Средиземья! Он лично ездил в это Толкиеном проклятое Лихолесье за сим засратым рецептом! Он избежал изнасилования Леголасом и Трандуилом! Причем дважды, а это вам не хухры-мухры!
Что же до комплатира... Да, Эсм знал о супер-пупер тайном убежище, сколоченным на скорую лапу Гальбушкой и про пароль с комплатиром знал. Он еще во время своего наинулейшего ученичества нашел сие замечательное убежище и бегал туда смотреть гномскую порнушку. Ну... время от времени.
- Ладно, примемся за дело... Эй, мимишный убери копыта от девки! От королевы то есть. Иди пока Чешуйчатому с пирожками помоги, - эльф кивнул в сторону Альхеора что-то мутившего с печкой. Эсми был не уверен что дракон действительно мутит пирожки, но очень на то надеялся, а проверять было как-то некогда. Ему предстояло призвать в сей бренный мир свою сияющую розовенькой шерсткой армию. Докурив последний косяк с чудесной смесью чая, лаврушки и дури, Эсмариэль с трудом поднялся на ноги, пошатнулся, но устоял. Вытащив из-за пазухи бубен, он принялся отплясывать какую-то несусветную хрень и петь "Jingle Bells" на Древнем языке, периодически разбавляя текст песни ургальским матом. Вроде проканало...
Ясное синие небо над островом затянули ванильно-розовые облачка, а затем прямо над белой косой пляжа разверзлась пульсирующая жаром дыра портала. Из портала стройными рядами, прямиком из пекла Ада, вышагивало грозное войско Радужных пони. Заплетающимся языком толкнув пафосную вдохновляющую речь, Повелитель Радужных пони торжественно нарек Ринариэль своей королевой, но та ему так и не дала... А Эсм даже порезал на ровненькие кусочки коврик Беллатора, дабы не совокупляться на раскаленном песке, но нет... Ринари поступила как истинная эльфийка! Не дала и сказала, что не даст ровно до того момента, пока не закончится официальная церемония бракосочетания. Кароче, остроухому только и оставалось, что тихо материться и ждать Проклятого, который, кстати, довольно скоро явился...
- Бабушку ургала за ногу! Комплатир забыл...- фыркнул раздосадованный эльф, - Ладно, пох. Обойдемся без порнухи... Дай что ли во-о-н ту бутылочку... Эт по рецепту Гальба что ле? Ядренная сцука...

Отредактировано Анадор Аллестей (2014-09-28 14:43:03)

+1


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Архив незавершенных эпизодов » Наркомания по-алагейзийски или смерть Ордену трезвенников