Dragon Age: Obscurity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Приемная » Огрен из дома Кондрат


Огрен из дома Кондрат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Пойдемте-ка познакомим задницы порождений тьмы с моей ногой.
В самой изысканной манере!»

1. Имя и фамилия
Огрен из Дома Кондрат. Шейла гордо окрестила его «пьяный гном». Так же известен как «малолеткоубиватель» и «вонь изо рта».
2. Возраст
«Нет! - подумал Огрен, преодолевая застрявшую в руке боль - Сорок шесть не возраст, что бы умереть!» - и разрубил голову генлоку пополам.
3. Раса
«Дварва», «Гном», «Карлик» и «как там бишь этого недомерка?..».
4. Специализация и деятельность
Берсерк. Дварва-Каллак. Попросту гном благородной касты воинов. Бывший, поправочка. Сейчас серый страж в Башне Бдения.
5. Характер
- « Ты ведь любил ее, да? Я, случалось, видела, как ты ночью смотрел куда-то вдаль с такой печалью во взгляде… Ты соображаешь, чем же оттолкнул ее от себя, думаешь, могла бы она остаться, если бы ты поступил по-другому… Она наверняка любила тебя, в глубине души... »
- «У этой любительницы воды сердце из стали. И одна любовь - наковальня. И до, и после, одна только наковальня. А вздыхал я - меня газы распирали, а потом все же выпустил. А то прибил бы тебя в аккурат сейчас. Бесшумный убийца, точно? » - Лелиана и Огрен, размышления на привале. Картина маслом.

Ну, Огрен... что сказать... настоящий гном! Мужик! Слова на ветер не бросает, но и не молчит все время. Не прочь поговорить так, словами покидаться, подколоть, подшутить немножко... а чеб нет? Огрен - гном не знающий усталости, достаточно веселый и безалаберный. Не трудится над вопросами морали, но не потому что жесток, зол или ублюдочен, а просто потому, что предпочитает действовать коротко. Взять и убить гаденыша, к чему разговоры разговаривать? Да, берсерк, что тут скажешь. Кстати, да, после убийства есть повод напиться! А уж от горя или от радости – это решать на месте. Следовательно – не умеет задумываться и анализировать последствия своих решений. Только здесь и сейчас. Не горюет о содеяном и решения выносит без промедления. Кстати, вспыльчив.
На удивление практичен. Не тактик, не блещет разумением, но не глуп, не дурак. Все это окупается чуйкой и природной, а также набранной со временем, мудростью. Огрен доверяет своим инстинктам. Большая часть действий гнома как раз основана на чуйке, инстинктах, ранее принимаемых решениях, опыте. Не умеет мстить и держать зло. Слишком ветреный для этого. Слишком сильный характер, который позволяет держаться только на одной силе воли в самых безвыходных ситуациях. Не сложит оружие, пока не пропадет боевой дух. А уж боевой дух у него никогда не иссякает. Способен в 90 процентов реплик найти пошлый подтекст, контекст и прочий «текст».
Но под этой сухой коркой, находится сентиментальная, ностальгирующая личность. Очень сильно переживает насмешки над собой, из-за чего находит отдушину в беспричинном насилии и бухле. Неуклюже язвителен, саркастичен, не умеет отшучиваться, из-за чего подолгу молчит. Может пустить глубокую мысль, но часто косноязычность и не умение слагать слова в феерические словосочетания, мешают правильно высказать мысль. Будучи в подвыпии способен на такие безумства... хотя, он всегда находится в полубеспробудном состоянии в котором до тебя не домогается никакая совесть.
6. Способности
- «Пьяный гном сражается... довольно неплохо.»
- «Только не надо говорить это с таким видом, точно у тебя запор. »
- «Оно не слабое. И не сказать, что неуклюжее. В бою. »
- «Ты у меня денег хочешь одолжить, или что?» - Огрен и Шейла, о воинских талантах. Картина акварелью.

Стойко-Сдержанная-Ярость-Берсерка – запах крови и смерти пробуждает в Огрене неистовство и превозмогание всех возможных и не возможных человеческих пределов. Но в отличие большинства своих сотоварищей по берсеркству выматывается медленнее обычного. Удары становятся в три раза мощнее, прорубая доспех, кости и плоть подвернувшегося несчастного врага, которого до этого свалит невозможное амбре перегара и дикой вони пота. Да-да, защита страдает на обе ноги, во время ярости. Помимо всего прочего получает экстаз от убийства очередного противника, что дает ему повод продолжать крошить противника в винегрет.
- Адреналиновый запал – Огрен будит в себе все плохие воспоминания о Бранке, ее любовнице, Глубинных Тропах, отце, доме, маме, интригах и прочих радостей жизни. За счет чего, коэффицент разума стремительно скатывается к нулю, а физическая сила и мощь возрастает до небес. (P.S. должен быть активен режим ССЯБ)
- Безрассудный шквал – Огрен полностью забивает гвоздь в гроб своей защиты, временами даже скидывая с себя броньку, взамен он начинает двигаться просто с поражающей скоростью, что позволяет наносить два удара за то время, пока противник нанесет хотя бы один. (P.S.должен быть активен режим ССЯБ)
- Добивающий удар – Огрен просто взрывается, влаживая все свою ярость, злость, привычки нехорошие, детские комплексы в один-единственный удар. По неподтвержденным данным способен таким ударом почти разрубить огра на двое... росту бы поболее или огра бы пониже. Но факт остается фактом, такой удар еще не пережил ни один противник. Серьезный минус: после такого удара, не способен дальше продолжать бой, так как ярость кончилась и требуется перезарядка. Хотя бы пары минуто-секунд.
Из навыков можно с уверенностью сказать, что он является прекрасным бойцом двуручного оружия. Нет, серьезно, он просто талантище в разрубании врагов на разные кусочки. Не зря его называли талантливейшим среди всех воинов Домов. Не знает, что такое честь. Если противник выше его, то он ударит под голень, и схватив за бороду, начнет отвешить тумаков. Или ударит под дых... или в пах. Во время боя способен одной рукой удерживать свое двуручное чудовище, а другой рукой навешивать оплеухи. Так же и пинаться еще.
Умеет, может и практикует готовку в полевых и экстремальных условиях, гарантируя приятный вкус и стойкое желание отобедать еще раз. Готовит пиво. Умеет потреблять алкоголь в таких количествах, что пока не нашелся ни один достойный потягаться с ним в элепитии.
Из особых дарований можно отметить его высокую (относительно) невосприимчивость к магии. Как вражеской так и дружеской. Так же умеет распознать невинность за версту. Отлично развита чуйка, да. Умеет играть во множество карточных игр.
7. Инвентарь
Оружие
Убийца порождений тьмы – двуручное чудовище, являющееся двухлезвийным топором, длинной с самого гнома.
Доспех
Имеет комплект доспехов безжалостно смародерованных с трупов Мертвых Легионеров. Да-да, ирония. В комплект входят: массивный нагрудник из драконьей кости, не менее массивные ботинки, перчатки и шлем, из которого старина Огрен не прочь испить доброго (ну или дурного) алкоголя.
Колечки, амулеты и прочая полезная фигня
Обладатель амулета называемого «Сердце кузнеца» зачарованного на устойчивость к огню. Иногда гному кажется, что с этим амулетом он становится неуклюже... хм... странно. Так же имеет два кольца-печатки одного названо «Воином» второе «Устойчивостью». Оба каких-то странный, первое исписано эльфийскими закорючками, а второе испускает странное потусторонее свечение... хм... вроде бы, когда выпьешь они не так и странно выглядят. Во всяком случае, без этих колечек, валяться гному где-нибудь на Глубинных Тропах.
Имеет набедренную флягу, наверное, знаменитее его самого. На горлышке гордо нацарапано: «Буть ф ганаву»! Собственно, Огрен сам частенько надирается до состояния «ф канаве», чему только способствует эта фляга.
8. Степень знакомства с вселенной Dragon Age
Огрен мечтательно испил из своей фляги, вспоминая о бое с Архидемоном и о том, как он потом высосал рассол. Вспомнил и о том, как он одобрил решение Героя Ферелдена, своего старого товарища, о том, что нужно сохранить жизнь Архитектору. До него так же дошел слушок о неком Хоуке, который с фантастическим умением нарушил привычную жизнь храмовников и магов. Горло приятно пощекотало содержимое его набедренной фляги.
9.Связь
Огрен попытался вспомнить, какой пароль у элувиана... пока никак не помогает. Поэтому ему приходится слать письма... а пишет он хреново, а от того – редко.

http://funkyimg.com/i/GDqy.png

+4

2

Огрен Кондрат,

Вы приняты!

Теперь нужно создать свою тему в Хронологии.

Оставить заявку на Заполнение профиля в соответствующей теме.

При необходимости обратиться в Аватаризацию.

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Dragon Age: Obscurity » Приемная » Огрен из дома Кондрат